[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки Natashakond
Игрушки Natashakond
prettytoys Дата: Вторник, 01 Апреля 08, 19:05 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Natashakond, замечательный пуфик, просто чудо. Наташа, спасибо за открытку, сегодня получила - очень замечательный подарок! Спасибо!!!! wink
 
Natashakond Дата: Среда, 16 Апреля 08, 19:21 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





prettytoys, очень рада что открыточка понравилась!

Добавлено (16.04.2008, 19:21)
---------------------------------------------
Пока сынок спал сделала ему попугайчика из носка с пальчиками. Познакомьтесь - Кеша!

 
fly173 Дата: Среда, 16 Апреля 08, 19:24 | Сообщение # 43
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Наташа, какой яркий, веселый попугайчик получился! Задира! biggrin
 
galinav Дата: Четверг, 17 Апреля 08, 10:12 | Сообщение # 44
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Natashakond, Как здорово вы обыграли яркие полоски на носке!
Кеша получился замечательный!!! tongue
 
Любовь Дата: Суббота, 19 Апреля 08, 20:03 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Natashakond, так всё просто, а вышла очень интересная весёлая игрушка.
А у Кеше ещё и клювик открывается?
 
Natashakond Дата: Четверг, 24 Апреля 08, 09:46 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Большое всем спасибо!
Любовь, У Кеши клюв не открывается, он полуоткрытым получается. Это самая любимая из моих игрушек у Егорушки сейчас. Я с ним разговариваю попугайским голосом. Рассказываю что это какаду, потому что у него хохолок. Что он живет в Африке и т.д. Егорушка смеется, а потом Кешу с моей руки стаскивает и себе натягивает. И сам лопочет на разные голоса, очень мило у него выходит biggrin .
 
Любовь Дата: Четверг, 24 Апреля 08, 12:21 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Natashakond, милая, желаю вам большого семейного счастья!
Я сшила игрушку- образец для работы и решила показать её внуку. А Кирилла ( 2г.) в основном интересуют запчасти, инструменты, электроприборы. И как же приятно было увидеть, что он стал с ним играть, а потом с ним лёг спать.

 
gordeevao Дата: Четверг, 24 Апреля 08, 20:29 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Наташенька, ты просто рукодельница. У тебя необыкновенно красивые игрушки. Глядя на них, можно подумать что это живые существа со своим характером, настроением... Большое спасибо за веснянку, которую ты подарила нам с Леночкой, она у нас в коридоре на почетном месте, охраняет покой и уют нашей семьи... А у меня пока не было времени что-либо сотворить, но, обещаю, обязательно свой первый шедевр покажу. Большое спасибо за выкройки!
 
Natashakond Дата: Среда, 30 Апреля 08, 14:41 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Любовь, большое спасибо! Зайчик милашка, не удивительно, что внучок его полюбил wink .
gordeevao, Оленька, большое тебе спасибо за добрые слова! Очень надеюсь, что у тебя появиться больше свободного времени, чтобы шить игрушки и чтобы почаще встречаться с мной happy .
 
Natashakond Дата: Вторник, 05 Августа 08, 22:57 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





К Егоркиному Дню Рожденья свалялся вот такой пень и маленький гномик. Вот сказка про него, а точнее только начало его приключений wink
Все лето маленький гномик добывал драгодценные камни под землей. Ближе к зиме настало время найти глубокую пещеру, чтобы спрятать там все свои сокровища. Долго-долго ходил по лесу гномик, но все никак не мог найти подходящее место.

Он очень устал и уснул прямо на пеньке, укрывшись мягким одеялком

А как раз в это время по лесу прогуливался маленький мальчик Миша. Ему очень нравилось слушать шелест деревьев и пение птиц, а еще он очень внимательно смотрел под ноги в поисках грибов. И вдруг он увидел на маленьком пеньке крошечного человечка! Он так пристально смотрел, что человечек проснулся и в страхе спрятался под пенек.

Миша долго еще стоял на месте и никак не мог понять видел ли он гномика на самом деле. В конце концов он опомнился и побежал домой рассказывать друзьям о своем приключении. А гномик наконец вылез из-под пенька и перевел дух!

Как же он испугался!
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки Natashakond
Поиск: