[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки Natashakond
Игрушки Natashakond
Natashakond Дата: Вторник, 18 Декабря 07, 15:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не правильно начала показывать свои игрушки и всех запутала. Хочу в этой теме собрать все свои игрушки, а лишние темы потом будут удалены.

Здравствуйте все! Меня зовут Наташа.
Два месяца назад увидела тильдовские игрушки и просто в них влюбилась. Сшила летящего котика. По моей задумке он должен быть с луной, но все принимали луну за банан biggrin .

Следующим моим тильдиком стала зайка. Я подарила ее своей подруге, теперь она охраняет кухню.

Прошу прощения, не все у меня получилось аккуратно и как нужно. Но главное, что шить игрушки мне очень понравилось, особенно тильдиков biggrin . Сейчас в работе гусенок.

Добавлено (18.12.2007, 15:52)
---------------------------------------------
Несколько дней назад моя подруга родила дочку happy . Я решила в подарок сшить ей пару игрушек.
Утенок-погремушка:

Сшит из фетра и махровой ткани. В пузике бубенчик. Утенок маленький, специально для детской ручки.
Зайчик на косынке:

Из махровой ткани, ушки и бантик - шелк.
Выкройки взяты из книги Юты Вёрмейер "Шьем мягкие игрушки".
Надеюсь, что маленькой Иришечке они понравятся.

Добавлено (18.12.2007, 15:53)
---------------------------------------------
К нам в гости из Сказочного Моря-Океяна приплыл Полосатый Рыб. На других посмотреть и, конечно же, себя показать clap

Сшит из двух носков с пальцами по мастер-классу с форума журнала "Ручная Работа":
http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=699&PN=2&TPN=1

Добавлено (18.12.2007, 15:54)
---------------------------------------------
Мышонок, на этот раз для двоюродного братика Егорушки

Маленький мышонок на елку

Насмотрелась на брелочки и решила себе тоже сделать biggrin .
Вот рыбка-брелок


Сообщение отредактировал Natashakond - Вторник, 18 Декабря 07, 16:09
 
Gala Дата: Вторник, 18 Декабря 07, 20:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Natashakond, утенок-погремушка просто прелесть, мне скоро будет для кого такого сшить! Другие игрушки тоже хорошие и рыбка-брелок нравится! wink Очень заметно, что игрушки шьете с душой! smile

Сообщение отредактировал Gala - Вторник, 18 Декабря 07, 20:02
 
Natashakond Дата: Вторник, 18 Декабря 07, 20:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Gala, большое спасибо!
Я вам завтра выкройки малышковых игрушечек выложу, может что-нибудь понравится wink .
 
Gala Дата: Среда, 19 Декабря 07, 23:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Natashakond, Вам спасибо огромное!!! Игрушечки понравились! Просто чудо, что есть вы и делитесь таким отличным материалом!
 
Natashakond Дата: Среда, 26 Декабря 07, 14:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Попробовала сделать мишку из перчаток. Получился страшненький, теперь не знаю, что с ним делать baka
 
fly173 Дата: Среда, 26 Декабря 07, 20:48 | Сообщение # 6
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
И нисколько не страшненький! Он просто темненький! А что делать - играть, конечно! Вон, ребеночек-то играет! Значит, нравится! biggrin
 
Natashakond Дата: Вторник, 01 Января 08, 22:27 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мой Егорушка почему-то любит те игрушки, которые мне кажутся неудачными. А то что мне нравится просто на полке лежит biggrin .

Добавлено (01.01.2008, 22:27)
---------------------------------------------
Наконец я закончила тильдовского гусенка! Егорушка помогал набивать его синтепоном и пришивать крылья biggrin

Гусенок уже подружился с утенком, но на днях утенок уезжает к своей маленькой хозяйке biggrin .

 
Gala Дата: Среда, 02 Января 08, 12:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Natashakond, симпатичный гусенок happy и такой нарядный! А ваш сынок молодец, что помогает!
 
galinav Дата: Среда, 02 Января 08, 14:29 | Сообщение # 9
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Natashakond, Какой гусик красивый! А штаны - просто отпад! Полоска всегда так красива. Теперь у вас гусик моряк! happy
 
Natashakond Дата: Среда, 20 Февраля 08, 14:43 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Gala, galinav, спасибо! Здорово, что они теперь тоже в сказке есть!

Добавлено (20.02.2008, 14:43)
---------------------------------------------
На улице зима, а в нашем доме появился гриб! И как только он появился к нам поселился гномик и сделал из гриба себе домик biggrin . Гномик у нас очень хозяйственный: развел везде цветочки, поливает их, ухаживает. На цветочки прилетели бабочки. Так что у нас теперь есть маленький кусочек лета!


Сообщение отредактировал Natashakond - Среда, 20 Февраля 08, 15:03
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки Natashakond
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: