[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки Natashakond
Игрушки Natashakond
olmi Дата: Среда, 06 Августа 08, 09:52 | Сообщение # 51
"Титул":
Волшебных дел Мастер - 2008
ID:575
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 194
Статус: Оффлайн
Мне нравится happy Очень хороший гномик получился и пенек тоже замечательный happy

http://olmi.jimdo.com/
http://olga-olmi.blogspot.com/
 
Yannnaaaaa Дата: Среда, 06 Августа 08, 20:57 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Natashakond, отличный пень и гномик!!!!! я просто не ожидала такой красоты!!!!
ты уже освоила новый тип рукоделия wink ?
 
Любовь Дата: Четверг, 07 Августа 08, 08:08 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Natashakond, вы мастер на все руки, да ешё с большой фантазией. Вы подарили сыну целую реальную сказку с персонажем и декорациями. Представляю, сколько у Егорки будет рождаться фантазии при игре с этим волшебным пеньком и гномиком.
Желаю вам всех благ. salute
 
Gala Дата: Четверг, 07 Августа 08, 23:54 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Natashakond, Наташенька! Ты просто МОЛОДЕЦ!!! Осваиваешь новое и делаешь красоту для сына happy Так держать!!! Много хороших и ярких игрушек тебе, чтобы они украшали дом и проносили радость wink
 
Natashakond Дата: Пятница, 08 Августа 08, 10:15 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Девочки, огромное вам всем спаибо за такие добрые слова!
Yannnaaaaa, новый тип рукоделия я осваиваю понемногу. Вообще попытки у меня были уже давно, но что-то путное только стало получаться. Правда я еще до конца не разбралась, что к чему. Например пень у меня не цельно валяный, а просто сшит из сваляных мокрым способом кусочков. К тому же он слишком тонкий вышел, плохо держал форму, пришлось укреплять картонкой.
Я опять уезжаю на дачу, до конца месяца меня не будет. Всем удачи!
 
galinav Дата: Вторник, 19 Августа 08, 18:14 | Сообщение # 56
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Natashakond, Наташа!Какая вы молодец!С малышом успеваете новые виды игрушек осваивать!!!!
Веселый гномик получился,да еще со своим домиком-пеньком!
 
Kistochka Дата: Пятница, 12 Сентября 08, 12:48 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Natashakond, игрушки - чудо!!!
Можно просьбу? Не могу понять, гед мастер-класс на Веснянку cry открывается блог, а там ничего не понимаю cry
всегда хотела попробовать смастерить куклу из лоскутков...
 
Natashakond Дата: Пятница, 12 Сентября 08, 23:22 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Kistochka, спасибо большое!
Из блога по моей ссылке мастер-класс почему-то удален sad .
Вот я нашла еще один мастер-класс
http://sc.karelia.ru/dlrstor....a1.html
Там только его нужно скачать на свой компьютер. И куколка там немного другая, не с косичкой, а в платке. Если возникнут сложности со скачиванием, то напишите мне ЛС с е-мейлом, я вам его пришлю wink . А если захочется куколку с косичкой, а не в платке, то я попробую объяснить как ее сделать. Ну или сама сделаю мастер-класс, будет повод скутить еще одну куколку, а то предыдущих я всех раздарила biggrin
 
Natashakond Дата: Пятница, 12 Сентября 08, 23:23 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Дождь совершенно не дает нам насладится осенью и пособирать ее дары. Выбегаем только в магазин и сразу обратно, гулять нет желания даже у Егорки. В качестве конпенсации накрутили из шерсти осеннюю фею, надеюсь она подарит нам немного сухих дней


Сообщение отредактировал Natashakond - Пятница, 12 Сентября 08, 23:24
 
tuki Дата: Пятница, 12 Сентября 08, 23:44 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Natashakond, замечательная и очень интересная работа.
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки Natashakond
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: