[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки Natashakond
Игрушки Natashakond
Gala Дата: Воскресенье, 02 Марта 08, 22:02 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Natashakond, открытки очень красивые! happy На вышивку немало времени надо.
 
Natashakond Дата: Суббота, 08 Марта 08, 21:48 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Поздравляю всех вас, девушки с 8 марта! Счастья, здоровья и любви всем вам!!!!
А у меня еще один гном biggrin . Зовут его Желтый Забияка. Почему желтый и так понятно. А забияка, потому что это еще совсем молоденький гном. Ему всего сто два годика и он еще любит пошалить и поозорничать. Правда его всегда разоблачают по нежному звону, который издает бубенчик на его колпачке smile .
Gala, Забияка очень просит отпустить Кнопочку с ним завтра погулять. Он обещает что все будет хорошо и домой она вернется в целости и сохранности и вовремя!!! happy

Gala, спасибо тебе большое за выкройку гномика. Правда у меня получилась какая-то смесь Лосяша из Смешариков с Колобком tongue .


Сообщение отредактировал Natashakond - Суббота, 08 Марта 08, 22:03
 
fly173 Дата: Воскресенье, 09 Марта 08, 10:37 | Сообщение # 23
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Такой добрый гномик получился! И, действительно, задиристый! biggrin
 
Gala Дата: Воскресенье, 09 Марта 08, 21:57 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Natashakond, Я бы с радостью отпустила Кнопочку, но она в другой семье живет. Пользуйся выкройкой на здоровье, она несложная и игрушка симпатичная получается. Забавный гномик получился smile Я шила такого гномика из меха, правда фото не осталось.
 
galinav Дата: Понедельник, 10 Марта 08, 15:33 | Сообщение # 25
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Natashakond, Чудесный гномик! А Кнопочку придется сшить самой,чтобы гномику скучно не было!
 
Natashakond Дата: Среда, 12 Марта 08, 13:48 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Большое спасибо за ваши отзывы! smile . Егорушке гномик тоже понравился, он его за руку таскает, но чаще пытается бубенчик себе присвоить wink . Еще он очень грибок с гномиком любит. Везде его "сажает" и леечкой сверху "поливает". biggrin

Добавлено (12.03.2008, 13:48)
---------------------------------------------
За окошком посмурно, а у нас летают пестрые птички! Завтра они все разлетятся по новым домам. Но пока они еще все вместе хочу показать их вам happy .

 
galinav Дата: Среда, 12 Марта 08, 15:54 | Сообщение # 27
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Natashakond, Какие веселые птички! Такие и в пасмурную погоду поднимут настроение! tongue
 
Любовь Дата: Четверг, 13 Марта 08, 02:51 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Очень удачно использовали рисунок на ткани. Особенно мне понравились нижние птички, одна получилась с желтой головкой, а другая - с цветочным животиком. Natashakond, а вы будете им делать петельки или палочки, чтобы они могли где- нибудь висеть или стоять?

Добавлено (13.03.2008, 02:51)
---------------------------------------------
Natashakond, позвольте к вашим птичкам добавить цветочек для весеннего настроения.

 
Natashakond Дата: Четверг, 13 Марта 08, 09:19 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Любовь, к птичкам я пришила красные ленточки, теперь их можно повесить куда-нибудь, пусть парят biggrin
Цветочек какой нежный! Ну, у нас тут весна полным ходом! Очень красивый цветок! happy
 
galinav Дата: Четверг, 13 Марта 08, 09:55 | Сообщение # 30
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Любовь, Цветочек очент подходит к птичкам Наташи и к весне!
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки Natashakond
Поиск: