[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мастерская кукольного мастера » Мои домовые и не только (Мастерская кукольного мастера)
Мои домовые и не только
Nkab Дата: Четверг, 22 Июля 10, 09:52 | Сообщение # 81
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Gata, Спасибо. Одежку всю делаю сам, в том числе моделирование и конструирование. После одежды и белья для людей это совсем не сложно. Только не подумайте, что я хвастаюсь. Так у меня в жизни получилось. Если в чем-то потребуется помощь, спрашивайте. Всегда расскажу, что умею сам или дам ссылку, где можно подсмотреть.
 
Gata Дата: Понедельник, 26 Июля 10, 05:31 | Сообщение # 82
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Nkab, не подумали, что вы... smile А одежку для кукол да, можно и людскую переделывать запросто, достаточно лишь уменьшить масштаб выкройки и подогнать по фигуре куклы или, ну..., мышки biggrin да хоть кого! И пожалуйста вам хоть бальное платье, а хоть комбинезон.
 
mAlva Дата: Воскресенье, 01 Августа 10, 12:22 | Сообщение # 83
Группа: Мастера
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Nkab, замечательные домовые! Задорные, озорные! Трубочист очень романтичный, влюбленный. Мишка - чудо, необычно сделаны ноги, которые придают индивидуальности его образу. Моряки сразили наповал, очень мужественные, смелые. Восхищена Вашим талантом, Вашими золотыми руками, творческой выдумкой!
 
Nkab Дата: Среда, 04 Августа 10, 14:52 | Сообщение # 84
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
mAlva, Ой, как приятно. Спасибо-спасибо!!!

Добавлено (04 Август 10, 14:52)
---------------------------------------------
При такой жаре даже дядюшка Ау потребовал летнюю одёжку и японский веер. Правда, вместо веера получил веник, но, похоже, не заметил и остался весмьма доволен. А это трио сфотографировалось на пямять перед убытием в Москву, где они теперь бутут жить. Я эту фотку назвал "Дамский угодник".

Сообщение отредактировал Nkab - Понедельник, 09 Августа 10, 13:54
 
mAlva Дата: Суббота, 07 Августа 10, 09:55 | Сообщение # 85
Группа: Мастера
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Да, при такой жаре даже домовые испытывают страдания. Трио замечательное, дамы довольны, а вот кавалер, похоже, озадачен, может, это он от жары? Nkab, Ваши домовые в такую жару действуют лучше любого лекарства.
 
Nkab Дата: Суббота, 07 Августа 10, 10:08 | Сообщение # 86
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
mAlva, Спасибо! Дедушка Иннокентий не озадачен. Он озабочен тем, что с девчатами расстается.
 
mAlva Дата: Суббота, 07 Августа 10, 10:48 | Сообщение # 87
Группа: Мастера
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Значит, дамы уезжают, а он остается один? Даже как-то жалко его стало. Не хочется, чтобы он оставался в одиночестве.
 
Nkab Дата: Суббота, 07 Августа 10, 12:30 | Сообщение # 88
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
mAlva, не совсем так. Они все живут теперь в Москве, но по разным адресам. А дедушка Иннокентий не одинок. Судя по отзывам заказчика его очень полюбили, выделили замечательный уютный уголок на книжной полке, где ему весьма комфортно в обществе новых хозяев.

Добавлено (07 Август 10, 12:30)
---------------------------------------------
Может, уже, поужинем, уже?

 
mAlva Дата: Суббота, 07 Августа 10, 15:45 | Сообщение # 89
Группа: Мастера
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Nkab, прелестная девчушка, очень задорная, жизнерадостная! У нас в Москве дымовая завеса, не знаешь куда деться, окна не откроешь, на улицу выйти невозможно, воздуха совсем нет... А тут такой позитив!!! Жизнь продолжается!
 
Nkab Дата: Суббота, 07 Августа 10, 16:46 | Сообщение # 90
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
mAlva, спасибо! У нас в Днепропетровске все то же самое, только без дыма. Вам искренне сочувствую. Вот уж, когда дым Отечества и не сладок и не приятен...
 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мастерская кукольного мастера » Мои домовые и не только (Мастерская кукольного мастера)
Поиск: