[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мастерская кукольного мастера » Мои домовые и не только (Мастерская кукольного мастера)
Мои домовые и не только
Nkab Дата: Пятница, 18 Июня 10, 13:20 | Сообщение # 71
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
ИГРА5594, спасибо за комплимент. Что будет дальше не знаю. Пока куклы.
 
ИГРА5594 Дата: Пятница, 18 Июня 10, 14:00 | Сообщение # 72
Группа: Мастера
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Quote
Что будет дальше не знаю. Пока куклы.
Так я о том, что будет в продолжении этой темы!!!
Домовенка медленно, но верно шью ...
 
Nkab Дата: Пятница, 18 Июня 10, 14:07 | Сообщение # 73
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
ИГРА5594, новые куклы рождаются не так часто, как хочется. Можете пока попробовать сшить медведя по моему мастер-классу. Он находится здесь. http://masterclub.at.ua/forum/39-740-1 И смело показывайте свои работы. Особенно если они сделаны по моим описаниям.
 
derby Дата: Понедельник, 05 Июля 10, 11:09 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Замечательные куклы.
 
Nkab Дата: Среда, 21 Июля 10, 15:11 | Сообщение # 75
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие форумчане. У меня родились две сестрички-птичницы, птичницы-отличницы. Это продолжение темы Солохи. Следующую заказали с веником в руках и еще одну со скалкой.

 
tatata Дата: Среда, 21 Июля 10, 15:44 | Сообщение # 76
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Клааас! Николай, неужели и петушков сами делали?? :-))

t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
Nkab Дата: Среда, 21 Июля 10, 16:36 | Сообщение # 77
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Спасибо. Пернатых не делал, использовал готовых. Остались еще с года Петуха. Хотя сделать их совсем не сложно. Вырезать заготовку из пенопласта и обклеить перышками. Только я живу в городе , а у нас можно только голубиные насобирать.
 
tatata Дата: Среда, 21 Июля 10, 16:38 | Сообщение # 78
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Кстати, это идея! Надо взять на заметку :-) ... вырезать из пенопласта и обклеить...

t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
Nkab Дата: Среда, 21 Июля 10, 17:03 | Сообщение # 79
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Quote (tatata)
... вырезать из пенопласта и обклеить...

Только пенопласт надо брать плотный и однородный. Тот который спресован из шариков и используется для упаковки бытовой техники не подойдет. Хотя, можно сделать и из него, но повозиться прийдется долго и инструмент должен быть предельно острый. Гребешок вырезан из фетра, глаза - бусинки. Сложного ничего нет. Главное нужное количество перышек подходящей расцветки.

 
Gata Дата: Четверг, 22 Июля 10, 06:54 | Сообщение # 80
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Nkab, сестрички-птичницы - восхитительные дамочки, чудесные работы, выше всяких похвал! Образы живые, яркие и как и все ваши творения, очень добрые. Особого внимания заслуживает одежда, нарядная, с проработкой народных нюансов, скажите пожалуйста, вы конструируете ее сами?
 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мастерская кукольного мастера » Мои домовые и не только (Мастерская кукольного мастера)
Поиск: