[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мастерская кукольного мастера » Мои домовые и не только (Мастерская кукольного мастера)
Мои домовые и не только
sparta1031 Дата: Воскресенье, 08 Августа 10, 12:06 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Nkab, куклы ваши бесподобные!! Искренне восхищаюсь вашими работами!!!!
 
Nkab Дата: Вторник, 24 Августа 10, 14:27 | Сообщение # 92
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
sparta1031, спасибо! Появился на свет еще один корабельный. Только он живет не на военном корабле, а служит в гражданском флоте на Черном море.
 
mAlva Дата: Среда, 25 Августа 10, 13:29 | Сообщение # 93
Группа: Мастера
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Nkab, замечательный морячок! Ему не страшны никакие шторма и ураганы,он все преодолеет!
 
tatata Дата: Четверг, 26 Августа 10, 12:47 | Сообщение # 94
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Nkab, как всегда на высшем уровне! Браво!

t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
Rata Дата: Суббота, 28 Августа 10, 05:06 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Какая прелесть!!! hands Корабельный. Ну да, на военном флоте вряд ли матросу позволили ходить с такой бородой biggrin , а гражданскому само то! Настоящий морской волк.
 
Julia007 Дата: Воскресенье, 05 Сентября 10, 00:37 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Прелесть какая!
а главное совпадение какое - подруга попросила для сына сшить домовенка Кузю, но чтобы точно как в мультике, и первое, что я открыла - была ваша тема, Николай!
Ваши куклы как живые. очень, очень нравятся.
нашла ваш МК, спасибо огромное, только пока не пойму - Кузя по этой же выкройке сшит? у него носик немного другой...
 
Nkab Дата: Воскресенье, 05 Сентября 10, 11:11 | Сообщение # 97
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Julia007, Здравствуйте! Кузенька сшит по той же выкройке. Только голова выполнена несколько иначе. Когда Вы сошьете голову и наполните ее, надо в центре пришить бусинку диаметром 1 см. Потом вырезать из х/б трикотажа круг диаметром 20 см , наложить на голову и обтянуть ее закрепляя трикотаж на тыльной стороне. Старайтесь, чтобы складок на лице не было. После этого грунтуете водоэмульсионной краской, тонируете, рисуете глазки и ротик, а дальше все то же самое. Шевелюру делаете из одного элемента. Прострачиваете отрезки нити нужной длинны. Разворачивете их, чтобы шов был внутри и приклеиваете на голову. Лишние нити обрезате ножницами. Рубашечка тоже немного другая. Надо расклешить рукава и сделать их длинными, как у мультяшного героя. Я обычно использую красный атлас и наношу точечки водоэмульсионной краской. Желаю удачи. Когда сощьете Кузю, обязательно покажите что получилось. Хорошо?
 
Julia007 Дата: Воскресенье, 05 Сентября 10, 22:55 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





спасибо вам огромное! обязательно попробую и конечно же покажу, что получилось. а может и раньше загляну - скорее всего вопросы будут. я раньше только тильд шила.
 
Nkab Дата: Воскресенье, 05 Сентября 10, 22:58 | Сообщение # 99
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Quote (Julia007)
скорее всего вопросы будут. я раньше только тильд шила.

Спрашивайте. Всегда отвечу.

 
Пушыныч Дата: Четверг, 23 Сентября 10, 14:23 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Nkab, Домовые просто супер,как из детства.Подскажите где можно подсмотреть выкроечку? Ребёнок увидел и успокоится не может-хочу и всё.Пожалуйста.
 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мастерская кукольного мастера » Мои домовые и не только (Мастерская кукольного мастера)
Поиск: