[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Всяко-разно... (Игрушки и не только от Наташи-fly.)
Всяко-разно...
Gata Дата: Вторник, 05 Августа 08, 08:44 | Сообщение # 81
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Наташа, какая девочка сладенькая, какая лапочка! happy По личику видно, прокааазницааа... Платьюшко и бантики гармонируют по цвету, а туфельки говорят о том, что малышка уже топает вовсю. Этот чудесный букет цветов- для ТЕБЯ.
 
Любовь Дата: Вторник, 05 Августа 08, 12:54 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





fly173- Наташа, какая девочка, какая прелесть!!! Где ты такую откапала или это всё твоё? Наташ, пожалуйста поделись опытом и выкройкой. Любуюсь твоим созданием и не налюбуюсь... Я такую же хочу...пожалуйста.
 
Любовь Дата: Среда, 06 Августа 08, 10:03 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Наташа, спасибо за выкройку, ссылки и объяснения. Вы такой хороший и добрый учитель.
У меня вопросы. Голова состоит из 3-х частей ( одна центральная, две - боковые)?
Вы ноги и руки пришивали или вшивали в шов?
Трикотаж в один или в два слоя?
 
fly173 Дата: Среда, 20 Августа 08, 08:18 | Сообщение # 84
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
игра, galinav, спасибо!
А все кукол одеваю! biggrin Вот такой летний костюмчик пошился для куклы Дашеньки из футболки моих сыновей:

И комбинезончик
 
Любовь Дата: Среда, 20 Августа 08, 13:20 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Наташа- fly173, с одёжкой сама мудрила или брала готовые выкройки? У меня в старых журналах Бурда есть кукольная одежда, на кукол определённой высоты (50 см, 30 см).
 
fly173 Дата: Среда, 20 Августа 08, 17:04 | Сообщение # 86
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Спасибо, девочки!
Любовь, выкройку комбинезончика брала из журнала "Andrea" на Пикассе, а футболку с шортиками сочиняла сама. biggrin А вообще, пользовалась, в основном, выкройками для кукол Беби Борн с разных сайтов, уменьшая их или увеличивая. Было бы неплохо, если бы Вы поделились выкройками из Бурды. smile Скоро покажу куклу, у нее рост 45 см, возможно, еще пригодится одежка.
 
fly173 Дата: Пятница, 22 Августа 08, 09:20 | Сообщение # 87
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
А еще похвастаюсь туфельками для куклы Даши. Пинетки так и не получились, туфельки оказалось сшить проще.

Кукла ростом 30 см, ступня размером 5x3 см. Правда, я к ним еще застежки не приделала, но очень уж хочется похвастаться! biggrin Подошва туфелек из кожи, верх - из плотной обивочной ткани.
 
fly173 Дата: Пятница, 29 Августа 08, 07:47 | Сообщение # 88
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
galinav, Любовь, спасибо вам за Ваши теплые отзывы! Для меня главное, чтобы эти куклы принесли радость тому, для кого они сделаны. smile
 
Natashakond Дата: Пятница, 29 Августа 08, 15:16 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





fly173, Наташенька еще раз хочу сказать тебе спасибо! Радость они приносят и еще какую! Девочки вы даже не представляете какие они чудесные, фото всего не передает!
 
fly173 Дата: Суббота, 30 Августа 08, 08:10 | Сообщение # 90
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Майя, спасибо! smile
Наташа, фото, действительно не очень удачные. Но я так рада, что куклы понравились твоему сынишке. Пусть растет большим и радует маму! happy
 
Форум PTM » Архив » Архив » Всяко-разно... (Игрушки и не только от Наташи-fly.)
Поиск: