[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Всяко-разно... (Игрушки и не только от Наташи-fly.)
Всяко-разно...
fly173 Дата: Понедельник, 01 Сентября 08, 19:54 | Сообщение # 91
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам, galinav! Все мы здесь в душе художники!

А я хочу похвастаться подарочком от Майи! От нее я сегодня посылку получила! Майя, эта дружная компания благополучно выдержала путешествие и теперь будет жить у меня! smile
Они такие милые! Особенно Альф, которого я так ждала! Он такой мягонький, носатенький, словом, очень и очень милый! Спасибо тебе, Майя!!! happy

 
Gata Дата: Вторник, 02 Сентября 08, 03:05 | Сообщение # 92
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Наташа, я очень рада что они благополучно доехали, только у Ратайи усики немножко помялись. Но это не страшно, леска... она растянется сама как надо. А Альф все- таки трусишка... biggrin
 
fly173 Дата: Вторник, 16 Сентября 08, 19:45 | Сообщение # 93
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Давненько я здесь не была! biggrin Забросила мягкие игрушки... Искала как-то выкройки одежды на кукол, зарегистрировалась на сайте Кимберли, да и пропала. До сих пор сижу там, любуюсь куклами и нарядами. Теперь и у меня развилась новая болезнь - кукломания, и появились новые куклы. Я учусь шить и вязать на них одежду, делать мебель. И, представляете, это так захватывает! Познакомлю вас с моими куклами, а они покажут свои наряды. Строго не судите, я только учусь!
Это самая старшая - Саша. Ей я успела уже нашить немного нарядов. Выкройки брала несложные, ну и немного из головы.



А это украшения

С остальными познакомлю позже.
 
Любовь Дата: Вторник, 16 Сентября 08, 20:57 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





fly173, я в восторге от бюстика с трусиками! Только не поняла, это сшито или вязанное? И поздравляю с новым увлечением.
 
Appel Дата: Четверг, 18 Сентября 08, 13:22 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





да здорово, а легко шить на куклу? я вот по тихоньку "хомячу" идейки, боюс что доча как заговорит будет тоже просить нарядки для кукол.
 
Gata Дата: Четверг, 18 Сентября 08, 14:59 | Сообщение # 96
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Натааааша, ты такая выдумщица и рукодельница, а еще ты разносторонне-увлеченный человек!!! Я тебе рукоплещу и от всей души дарю эти чудесные цветы! А еще я хочу тебе сказать что ты умница, у тебя все хорошо получается, старайся дальше и радуй нас своим творчеством.
 
fly173 Дата: Четверг, 18 Сентября 08, 17:22 | Сообщение # 97
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
galinav, Appel, Gata, спасибо большое,вам, девочки! Сразу хочется взяться за работу после таких слов!
Appel, шить, конечно, не совсем легко, т.к. выкройки почти такие же, что и человеческие, да и уменьшенные в несколько раз. Но вдохновляет то, что можно использовать разные лоскутики, не тратясь на покупку новых(а этих лоскутков у меня много, да и отдают частенько, зная, что я занимаюсь с детьми шитьем). А еще на куклу можно сшить и связать довольно-таки быстро. И куклы радуют - они такие милые! smile
 
fly173 Дата: Понедельник, 22 Сентября 08, 19:32 | Сообщение # 98
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
игра, спасибо!
Девочки! Большое - большое вам всем спасибо за ваши теплые отзывы!
Показываю дальше своих кукол. Эти малышки ростом около 10 см тоже появились у меня недавно - Юля и Ксюша. На них тоже немного попробовала вязать.


Сразу говорю - креслице делалось давно, в качестве игольницы. А теперь оно, да и мишутка пригодились biggrin
 
Gata Дата: Вторник, 23 Сентября 08, 14:46 | Сообщение # 99
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Наташа.
Голь на выдумки хитра. Ну надо же, из коробочек. А я как обычно не досмотре- не дочитав до конца, чуть не засыпала тебя вопросами. biggrin А ты все сама делала? wink Или все же муж помогал? (что я сначала и подумала...) Вот красотень будет, когда ты все доделаешь и куколок заселишь. smile Ты нам обязательно покажи, хорошо?
 
fly173 Дата: Пятница, 26 Сентября 08, 18:50 | Сообщение # 100
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
А вот и домик моих малышей, начинаем обживать потихоньку. biggrin



А это новые одежки и комодик

Извините за качество фотографий, снимаю на сотовый телефон, да и получается сфотографировать только вечером.
 
Форум PTM » Архив » Архив » Всяко-разно... (Игрушки и не только от Наташи-fly.)
Поиск: