[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Всяко-разно... (Игрушки и не только от Наташи-fly.)
Всяко-разно...
fly173 Дата: Понедельник, 02 Июня 08, 16:52 | Сообщение # 71
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Elvie, Natashakond, niagararus, galinav, спасибо! После таких похвал как не захочется шить игрушки! Детальки слоника сшились уже давно, но все как-то не могла его собрать. А тут муж после долгих моих просьб, наконец-то, купил шплинты для крепления мишек, и мы решили потренироваться на слонике. Вроде, получилось! Потом неудачно получилась тонировка и пришлось переделывать глазки - теперь они с ресничками. А потом Апельсинка никак не мог определиться, что ему больше идет - кепочка или юбочка. И, в конце-концов, решил остановиться на кепочке. Но зато фотографировался с удовольствием.
А ткань - из моих запасов всяких тряпочек, не знаю, правильно ли, но думаю, это байка. Из такой ткани раньше детские костюмчики шили. И еще был маленький лоскуток в клеточку. А тут они благополучно нашли друг друга! smile
 
fly173 Дата: Воскресенье, 15 Июня 08, 13:33 | Сообщение # 72
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Всех благодарю за столь лестные отзывы! smile
Тут Лена показывала свои игольницы, мне захотелось сшить новенькие игольницы. Вот что получилось

Внутри пробка от бутылки.
А еще у меня такие есть:


 
fly173 Дата: Воскресенье, 15 Июня 08, 14:12 | Сообщение # 73
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
А еще хочу показать вам свою коллекцию игрушек, правда, покупных, но все они мне очень нравятся.
Люблю кукол-младенчиков biggrin

А эта кукла так и называлась "прикольная". Их у меня было две, одну я подарила своей ученице.

Ну, это любимые собаки

Это их общий портрет

Обезьян очень люблю. Которая побольше- подарена мне мужем на год обезьяны. Она очень мягонькая, уютная, с ней спал и играл мой младший сын, поэтому она немного заигранная. кое-где на лапках нитки порвались.

Майк Вазовски

Это все мои свинки

А это мыши(среди них, правда, есть рукотворные)
 
Gata Дата: Воскресенье, 15 Июня 08, 14:44 | Сообщение # 74
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Наташа, какие игрушки у тебя замечательные, добрые! Не удивительно что ты свои, такие замечательные игрушечки шьешь. smile
 
galinav Дата: Четверг, 03 Июля 08, 16:20 | Сообщение # 75
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Наташа!Как здорово! А я вот только в детстве сшила маме на 8 Марта ежика.
И он всем домашним напоминал нашу соседку.Ну меня и дразнили потом!
 
fly173 Дата: Среда, 09 Июля 08, 23:56 | Сообщение # 76
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Спасибо, девочки! Зайчик, действительно, понравился девочке, она была очень рада.
Любовь, а на конкурс постеснялись прийти. biggrin
 
fly173 Дата: Четверг, 10 Июля 08, 10:53 | Сообщение # 77
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
А вчера родился вот такой мишка Пушистик.

Искусственный мех, рост 12 см, соска из пластики "Цветик".
Лена, большое спасибо тебе за мех! Он такой мягкий, приятный на ощупь, и мишка пушистенький получился! smile
 
elvie Дата: Воскресенье, 13 Июля 08, 02:59 | Сообщение # 78
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Наташа а это для тебя сюрприз happy happy happy


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Yannnaaaaa Дата: Вторник, 22 Июля 08, 02:48 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





fly173, мишутки отличненькие, просто как малые дети, кстати говорят, если женщина любит шить мишек и/или коллекционирует, то у таких срабатывает материнский инстинкт, так как раньше мишек шили достаточно большими примерно 50-60 см, что навеевало мозгу размер младенца при рождении, все женщина инстинктивна играются медведиками как с детими малыми, вот такая наука cool cool cool cool biggrin biggrin biggrin
 
fly173 Дата: Понедельник, 28 Июля 08, 08:44 | Сообщение # 80
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Спасибо! Да, надо постараться и девочек сшить. Но ведь мишки получаются такими, какими хотят быть сами, поэтому обещать не могу. biggrin
А вот мой отчет - то, чем я занималась в последнее время. Игрушки пока отложены в сторону, шила одежку для кукол племянницы. В качестве модели для примерки мне дали старую куклу, т.к. ребенок со своим любимцем не расстается нигде( а эти куклы похожи друг на друга почти как близняшки). И вот что получилось у меня, а с шитьем одежки у меня всегда были проблемы.
Комбинезончик летний

Кофточка и шортики

Вязаная кофточка

Пуговички, правда, не подходят, но в моих запасах не нашлось других.
Теперь бы еще шапочку и ползунки. smile

 
Форум PTM » Архив » Архив » Всяко-разно... (Игрушки и не только от Наташи-fly.)
Поиск: