[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Всяко-разно... (Игрушки и не только от Наташи-fly.)
Всяко-разно...
elvie Дата: Понедельник, 12 Мая 08, 23:05 | Сообщение # 61
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
fly173, обалденная собачка мне очень понравилась happy а из какой ткани ты шила и носик из чего ?

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
fly173 Дата: Вторник, 13 Мая 08, 11:47 | Сообщение # 62
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Лена, спасибки!!! Если бы не ты, эта собачка так и осталась бы в мечтах! Ее выкройка, оказывается, у меня уже заныкана была, а я про нее забыла. biggrin Шила ее из флиса(бежевого цвета - мой любимый цвет, хотя сначала задумывала из белого, но его у меня немножко осталось). А носик из бархата. Глазки - бусины, специально покупала бусы за 100 рублей для глазок мишкам, вот и собачке подошли. wink Тонировала тенями.

Добавлено (13.05.2008, 11:47)
---------------------------------------------
Вот еще один пошился, щенок Гарри(флис, искусственная замша):

Сшит по выкройке "Добрый Рич" из каталога.

 
Любовь Дата: Среда, 14 Мая 08, 12:39 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





fly173,очень милые собачки получились... толстенькие, мягонькие.
Наташ, у Гарри тушка вся целиком сшивается, или какие-то детали пришиваются( конкретно - хвост)? И ещё, вы флис дублируете?
 
elvie Дата: Среда, 14 Мая 08, 17:57 | Сообщение # 64
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
fly173,а я вот всё про первую собачку хочу сказать , ты знаешь вот с язычком ей лучше, но у меня совершенно ничего небыло красненького для язычка , следующая будет обязательно с язычком . happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
fly173 Дата: Среда, 14 Мая 08, 19:25 | Сообщение # 65
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Девочки, всем спасибо за теплые слова о собачках!
Любовь, там есть пришивные детали, н-р, хвост, внутренние части передних лап, концы лап(те, что из светлого материала), детали мордочки, лоб вшивается, уши я тоже вшивала. Но, в общем, выкройка несложная. (Шью теперь поменьше размером такую же)А по поводу флиса - нет, я не дублирую его.
Elvie, только язычок, мне кажется, надо выше пришить. Я раскроила еще одну такую собачку, только поменьше, язык попробую пришить повыше.
Да и для Гарри хотелось бы какого-нить украшения на шею, но она толстая получается, ничего не подошло(примерила столько ленточек разных размеров и расцветок...) там бы какой ошейничек для завершения образа, но ничего пока не подобрала подходящего.
 
fly173 Дата: Пятница, 16 Мая 08, 08:43 | Сообщение # 66
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Вот сшила, наконец-то, толстого котика

В этот раз из голубого флиса. Рост около 8 см.
 
fly173 Дата: Суббота, 17 Мая 08, 19:13 | Сообщение # 67
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Спасибо! smile Я рада, что он всем понравился! Хочу попробовать сшить его немного по-другому, т.е. по-другому долевую расположить, тогда ткань в другую сторону растянется, в высоту игрушки.

Добавлено (17.05.2008, 19:13)
---------------------------------------------
А у моего Гарри появился братик - Рич

Собаки в длину около 18 и 12 см.

 
fly173 Дата: Вторник, 20 Мая 08, 21:27 | Сообщение # 68
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Gala, спасибо! smile
Вот недавно еще такой кот сшился по выкройке Толстого кота из каталога.

А с Шариком они теперь друзья!
 
fly173 Дата: Суббота, 24 Мая 08, 09:09 | Сообщение # 69
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо вам большое, за ваши теплые отзывы! Они помогают не опускать руки и продолжать двигаться дальше! И тогда одно увлечение плавно переходит в другое! И вот теперь, может, и всвязи с конкурсом, я увлеклась собачками. Мне нравятся необычные собачки, везде ищу такие выкройки. Гуляя по Китайским сайтам, я нашла картинку с игрушечной собачкой, и Лена-Elvie предложила мне сделать выкройку этой собачки самой. Чем я и занялась. За один вечер у меня получился вот такой пес Филл.
 
fly173 Дата: Воскресенье, 01 Июня 08, 10:28 | Сообщение # 70
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Хочу показать вам слоника Апельсинку

Ростом 20 см с кепкой, шплинтовые крепления(ура! я, наконец-то, на собственном опыте узнала, что это такое!). Сшит по выкройке Е. Кармацкой.
 
Форум PTM » Архив » Архив » Всяко-разно... (Игрушки и не только от Наташи-fly.)
Поиск: