[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Игрушки от Елены Elvie
Игрушки от Елены Elvie
elvie Дата: Пятница, 22 Августа 08, 23:14 | Сообщение # 51
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Девочки огромное всем спасибо за ваши тёплые слова , но я на месте не стою, знаю ,что у меня очень хромает фотография, поэтому искала программки которые улучшат фото, и создадут законченный вид . Вот ссылочка на сайт с программами для обработки изображений. Не фотошоп, конечно , но ... http://artisticsoftware.com/photofiltre.htm
А вот, что получилось у меня


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)

Сообщение отредактировал elvie - Пятница, 22 Августа 08, 23:45
 
elvie Дата: Суббота, 23 Августа 08, 15:03 | Сообщение # 52
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Для всех ,кто хочет такую крыску я выкладываю выкройку happy happy happy


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Суббота, 23 Августа 08, 15:25 | Сообщение # 53
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
А этот мишка которого назвали Дельфи happy happy happy


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Понедельник, 25 Августа 08, 14:38 | Сообщение # 54
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Когда я приехала ,от радости сразу выложила своего кота, и совершенно забыла ,что настоящие Манеки- неко одеты в красный нагрудничек, и украшены бубенчиком . Вот я исправила свою ошибку и показываю конечный результат . happy ^_^ happy


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)

Сообщение отредактировал elvie - Понедельник, 25 Августа 08, 15:15
 
elvie Дата: Понедельник, 25 Августа 08, 18:58 | Сообщение # 55
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
А вот моя версия икеевской крыски . Длина 18 см высота 8 см . Крыски бывают разные серые, белые, пятнистые giggling :giggling: giggling , а у меня фруктовая happy ^_^


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)

Сообщение отредактировал elvie - Среда, 10 Сентября 08, 16:46
 
elvie Дата: Вторник, 26 Августа 08, 14:34 | Сообщение # 56
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Девочки ,огромное всем спасибо за вашу поддержку . Так ,как крысок я не шила никогда, мне пришлось по новому учиться вшивать ушки , придумывать настоящий крысиный хвостик, и т д . Было сложновато, но очень интересно . happy happy happy Aleksa, а то не зелёный крысёнок, он тоже серенький просто ,так цвет на фото исказился , и шила его из салфеток для евроуборки , я чуть выше подробно об этом рассказывала и выкладывала фото салфеток .

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Среда, 03 Сентября 08, 13:18 | Сообщение # 57
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
А это мой MashiMaro happy ^_^ happy Майя это я сшила, что б твоему нескучно было , росточком он 12 см .


Зайка белого цвета , на фото цвет чуть исказился .


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)

Сообщение отредактировал elvie - Среда, 10 Сентября 08, 19:25
 
galinav Дата: Среда, 03 Сентября 08, 13:55 | Сообщение # 58
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
elvie, Лена!!!! hearts
 
Gata Дата: Среда, 03 Сентября 08, 15:40 | Сообщение # 59
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Лена, говорю честно без утайки, твой Машимарик лучше моего получился. Молодечик!
 
Aleksa Дата: Четверг, 04 Сентября 08, 17:07 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





elvie, кошка с тыквой принесёт здоровье, а кошка с мерной чашей обеспечит приток богатства.(эт те что с поднятой лапкой), так что Леночка придётся шить тыковку для кошки)))))))) biggrin
 
Форум PTM » Архив » Архив » Игрушки от Елены Elvie
Поиск: