[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Игрушки от Елены Elvie
Игрушки от Елены Elvie
elvie Дата: Понедельник, 30 Июня 08, 02:11 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
И опять шью мини мишек happy happy happy



У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Понедельник, 30 Июня 08, 02:14 | Сообщение # 12
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Потом случайно пошился кот , вот несмогла устоять мне очень выкройка понравилась .


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Понедельник, 30 Июня 08, 02:19 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
У меня начался период пошива мини собачек в одном стиле , и первые пробы тонировки . happy happy happy



У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Понедельник, 30 Июня 08, 02:26 | Сообщение # 14
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Шью дальше ,пробую разные выкройки , бывают и ошибки . Я немножко неправильно вшила клин и получился у меня мишка- бобёр giggling giggling giggling Но потом я сшила уже нормального мишку , вот так и появилась у нас выкройка бобра, а у Майи прибавилось мышек по этой выкройке happy happy happy



У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Понедельник, 30 Июня 08, 02:37 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
За этот период у меня прибавилось опыта . Я стала понимать какая ткань куда подходит, появились любимые ткани . Приобрела небольшой опыт в тонировке . Научилась вышивать носики с накладочкой и фотографировать .Вот мои любимые кенгуру , они живут у меня рядышком с монитором я их очень люблю .

Это первая пошитая мной игрушка, которую мне захотелось целовать giggling giggling Забыла сказать , все свои игрушки шью только руками .


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Понедельник, 30 Июня 08, 02:47 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
А вот с этой игрушки начались у нас конкурсы на форуме happy happy happy

Наташа fly173 показала мне выкройку и я сшила собачку . Всем понравилась , Наташа пошила с мастер классом и запустили конкурс . Вот, так Шарик стал конкурсной собачкой .


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Понедельник, 30 Июня 08, 03:09 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
В конкурсе и я принимала участие . Планировала пятнистую собачку , будучи почти пошитой , отложила её . Купила дорогой мех , но в последнюю минуту передумала . Ждала ,что у меня в голове сложиться образ . Для этого специально поехала на другой конец города в магазин тканей . Стояла жара , но меня это не остановило . И тут происходит непредвиденное , на дороге случаеться авария , транспорт становиться ,немогу ничем доехать до того магазина . Я была просто в шоке . Минут 10 стояла и думала , что мне делать. Рядом был рынок , я поплелась туда, благо, там был магазин с тканями . Накупила ткани , бусины , цветочки ( купила их просто потому ,что понравились ) уставшая, и растроенная приехала домой . Грустная сидела , смотрела на свои покупки и у меня в голове сложился образ моей собачки . Я её быстренько покроила , на следующий день она была пошита . happy happy happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Понедельник, 30 Июня 08, 03:14 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Вот что у меня получилось happy happy happy

И моя собачка Цветочек выиграла конкурс happy happy happy
Всем большое спасибо ,кто поддержал мою собачку happy happy happy


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Понедельник, 30 Июня 08, 03:20 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Многие хотели её купить , но оставила её себе , а на заказ сшила сестричку Цветочка .

А это мои девочки вместе happy happy happy


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Понедельник, 30 Июня 08, 03:39 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Есть ещё одна собачка к которой я питаю огромнейшую любовь , для неё открыта целая тема форума , моя сладкая Снуппи . Выкройку рисовала для неё сама .

Более подробно о ней и вопросы можете задавать в теме Снуппи happy happy happy


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Форум PTM » Архив » Архив » Игрушки от Елены Elvie
Поиск: