[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Игрушки от Елены Elvie
Игрушки от Елены Elvie
elvie Дата: Четверг, 04 Сентября 08, 20:16 | Сообщение # 61
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Aleksa, я обязательно об этом подумаю happy ^_^ happy
Девочки разделите мою радость, сегодня мне пришло две посылочки . Первая пришла с Одессы от Олечки olmi, комне на пмж приехал её мишечка . Выкладываю фотоотчёт ,как его встречали мои игрушки . happy ^_^ happy


На первом фото он только ,что приехал , стоит возле сумочки в которой приехал с подарками бусинами для меня wink На второй его встречает Машимаро , а так, как он проголодался с дороги , зайка угощал его клубникой . На третьей его приветствует Снуппи , а дальше они вместе стоят с Котом удачи . Все довольны и счастливы , мишечка принят очень тепло и радостно happy happy happy


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)

Сообщение отредактировал elvie - Четверг, 04 Сентября 08, 20:22
 
elvie Дата: Четверг, 04 Сентября 08, 20:35 | Сообщение # 62
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
А вторую посылочку я получила из России с Набережных Челнов, от Наташеньки happy happy happy , вот посмотрите кто комне приехал hearts hearts

Первым был Снуппи , он сделан из папье маше , встреча была тёплая и трогательная игрушки с радостью принимали собачку salute salute salute

А потом была встреча Пуппи и Цветочка , эти собачки учавствовали в конкурсах только на разных форумах , и на последок групповая фотография приехавших Дуси и Пуппи .


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Вторник, 23 Сентября 08, 20:34 | Сообщение # 63
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
На улице похолодало и мой Снупочка обзавёлся вот такой одёжкой wink giggling


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)

Сообщение отредактировал elvie - Вторник, 23 Сентября 08, 20:36
 
elvie Дата: Пятница, 26 Сентября 08, 16:59 | Сообщение # 64
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Девочки спасибо всем за добрые отзывы ,а я к вам сегодня с коровкой пришла . Знакомтесь, это " Коровка Моничка с бонбоньеркой " . Бонбоньерка - сумочка для конфет . Вот, такая сластёна . Росточку с рожками 14 см, сшита из искуственного меха , сумочка расшита бусинами .



У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)

Сообщение отредактировал elvie - Пятница, 26 Сентября 08, 17:04
 
prettytoys Дата: Пятница, 26 Сентября 08, 18:38 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





elvie, ну да... cool
 
fly173 Дата: Пятница, 26 Сентября 08, 18:42 | Сообщение # 66
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Лена! Чудесная коровка! Такая милая, с добрым взглядом! hearts
 
Любовь Дата: Пятница, 26 Сентября 08, 21:18 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





elvie, у Монички такая сладкая улыбка...наверняка от конфет.
 
Yannnaaaaa Дата: Пятница, 26 Сентября 08, 21:28 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





elvie, привет твои снуппики просто чудо!!!! и коровка тоже очень отличная!!!! уже готовишся к НГ??? леночка а выкройка снуппика что в каталоге правильная или нет?
 
elvie Дата: Пятница, 26 Сентября 08, 21:48 | Сообщение # 69
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Yannnaaaaa, та да , готовлюсь к праздникам уже на коровок подсела giggling
Снуппи выкройка уже правильная happy happy happy


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Gata Дата: Суббота, 27 Сентября 08, 03:23 | Сообщение # 70
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Да. Уж. Коровушка всем на зависть!!! Вот Лена молодец, пока мы все прочухиваемся, она уже с талисманчиком новогодним. Да после такого яркого примера, все сейчас за иголочки схватятся. Вот бы кто- нибудь, кто по коровам мастер, взялся конкурс предновогодний провести!!! cool И символично и красиво и коровами все запасутся! smile
 
Форум PTM » Архив » Архив » Игрушки от Елены Elvie
Поиск: