[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Игрушки от Елены Elvie
Игрушки от Елены Elvie
elvie Дата: Суббота, 28 Июня 08, 23:47 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Теперь я тут буду выкладывать свои работы, и выслушивать ваши пожелания, замечания . Потихоньку перенося сюда фото своих игрушек ,буду немножко рассказывать историю их создания . А вот так всё начиналось .....

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Воскресенье, 29 Июня 08, 00:03 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
К концу зимы я случайно нашла сайт Милые игрушки , Ручную Работу и другие . То, что я увидела ,меня поразило до глубины души ,мне казалось ,что нереально шить такую красоту , в тот день я просидела до самого утра . Я немогла оторваться от всей этой красоты . И я начала изучать то, что писали . Сохраняла себе понравившиеся выкройки , вобщем готовилась , и однажды взялась за шитьё .Первым пошился зайчик . Шила из флиса , вобщем заяц деформировался ужасно , тушку плохо набила с ушами тоже налажала . А вот второй игрушкой -подушкой был тильдовский кот . Фотографировать я совершенно тогда неумела и думала что фото уже давно удалила , но случайно они сохранились у меня . Вот смотрите ,что из этого вышло

Это были первые мои шаги в шитье игрушек hearts


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)

Сообщение отредактировал elvie - Воскресенье, 29 Июня 08, 00:13
 
elvie Дата: Воскресенье, 29 Июня 08, 00:12 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
На этом я не остановилась и продолжала шить , вот так появились эти собачки


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Воскресенье, 29 Июня 08, 00:22 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Я понимала мои фото настолько ужасны, что без слёз не глянешь обнимешь и заплачешь giggling giggling Мне помогли, и их стали обрабатывать в фотошопе , вот что из этого получилось



У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Воскресенье, 29 Июня 08, 00:33 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Время шло ,потихоньку набиралась опыта . И всё чаще бегала по форуму Милых игрушек и однажды меня, так покорила одна игрушка которую просто не могла не сшить . А это был мишка .

Это была первая работа которую я выложила на Милых игрушках , и осталась тут . Потихоньку стала отписываться на форуме , познакомилась с форумчанами и шила ,шила ,шила . happy happy happy


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Воскресенье, 29 Июня 08, 00:45 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Вот мой первый мишка , а потом спустя время я переделала ему оформление happy


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Воскресенье, 29 Июня 08, 15:11 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Вот и начался у меня период шитья мишек . Опыта была совсем мало , но я старалась .

Я неумела оформлять мордашку , неумела вышивать носики , неумела выстригать .


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)

Сообщение отредактировал elvie - Воскресенье, 29 Июня 08, 15:12
 
elvie Дата: Воскресенье, 29 Июня 08, 15:18 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Моя первая проба пошить крупную игрушку . Неправильно выбрала ткань , и ещё куча недочётов . Я учусь фотографировать . Пробую делать фон, выбираю ракурс, ищу более светлые места . Ещё не всё получаеться но я учусь .


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Воскресенье, 29 Июня 08, 15:24 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Учусь фотографировать happy happy happy


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Воскресенье, 29 Июня 08, 15:29 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Потом у меня начался период шитья мини игрушек . Я и сейчас обожаю шить манюни .


happy happy happy


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Форум PTM » Архив » Архив » Игрушки от Елены Elvie
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: