[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Авторские игрушки от Ирины Сергеевой (Ведёт тему Ирина)
Авторские игрушки от Ирины Сергеевой
nukkekuuma Дата: Четверг, 17 Июля 08, 02:30 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Спасибо , моя, дорогая!!! hearts
 
galinav Дата: Четверг, 17 Июля 08, 10:36 | Сообщение # 52
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
nukkekuuma, Какие собачкиииииии!!!!!!!!!!!!!!
Как здорово вы подобрали нитки!!!!! tongue
 
Любовь Дата: Четверг, 17 Июля 08, 13:21 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Cразу и не догадаешься, что собачки связаны. И кошечка очень миленькая.
 
nukkekuuma Дата: Четверг, 17 Июля 08, 15:44 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Спасибо большое! Добрые слова от рукодельниц - дорогого стоят!!! hearts
Хотела выставлять игрушки, соблюдая хранологическую последовательность, но так хочется Вам показать, только что связанного, медведя.. Вы первые...
Работа выполнена крючком, нитки - ” PLUSH”, в работе данная нить ведет себя капризно, ниточное крепление, наполнитель - холлофайбер, использованы бусины, нос вышит акриловыми нитками… Рост медведя 35 см., первая моя большая игрушка….
Медведь Молчун

Медведь может самостоятельно стоять, устойчив... Сын назвал его-Молчун. biggrin

Сообщение отредактировал nukkekuuma - Четверг, 17 Июля 08, 15:49
 
elvie Дата: Четверг, 17 Июля 08, 15:47 | Сообщение # 55
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
nukkekuuma, я как зайду к тебе в тему ,а ты всегда такую красоту повыкладываешь happy ^_^ happy Собачки красавицы, и если бы ты не сказала ,что они вязаные я бы подумала ,что шились из меха . Если тебе несложно, расскажи сколько стоят эти нитки, да и вобще немножко о нитках из которых ты вяжешь . Я вчера случайно заметила ,что один моточек акрила который я купила отличаеться от других , оказалось там разные фирмы производители . Теперь побольше хочу узнать об этом . Да и тем кто только начинает вязать будет очень полезная информация . salute :salute: salute Пока я писала сообщение ты успела выложить мишку , мишка потрясный happy happy happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)

Сообщение отредактировал elvie - Четверг, 17 Июля 08, 15:48
 
nukkekuuma Дата: Пятница, 18 Июля 08, 00:13 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Огромное спасибо,elvie!!!
По поводу ниток... сейчас я пробую вязать разными, но очень люблю акриловые,которые с некоторым "ватным духом", нитки без роду,без племени, не указан производитель, метраж,состав, люди ,продающие их, говорят что полушерсть, но ,на мой взгляд, голый акрил,они при плотном вязании, да и вообще, хорошо "держат" форму, имеют большую цветовую гамму( на фото- без этикеток, в мотке 100 гр.,цена 25 руб.). Открыла для себя нитки 100% акрил " Семеновская пряжа"-"Каролина",100гр.-длина нити 427 м., но это уже более "гламурные" нитки.Они мне очень нравятся, цена -50 руб.
Медведя и собак я вязала из " PLUSH", моток 50гр., метраж нити -100метров.Германия, в работе нитки сложные,надо принаровиться, я люблю плотное вязание,а здесь приходится вязать слабо, но дырочек, от слабого вязания не найти, так что тоже не плохо, цена рублей 50.

hearts

Сообщение отредактировал nukkekuuma - Пятница, 18 Июля 08, 01:13
 
elvie Дата: Пятница, 18 Июля 08, 03:23 | Сообщение # 57
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
nukkekuuma, Ирочка огромное тебе спасибо за такой подробный рассказ . happy happy Теперь я поняла ,какие нитки мне нужны, и на ,что обращать внимание . salute

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Веснушка Дата: Понедельник, 21 Июля 08, 00:24 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Иринка, медведь потрясающе хорош!!!!!!!!!!!!!!! biggrin happy biggrin
Настоящий, косолапый: лапы какие крепкие, сильные и вместе с тем очень нежые, можно просто утонуть в его мягких теплых объятиях!!! А на вид очень добродушный медведь и даже немного озорник!!! tongue happy tongue Уверенна, что он стал любимчиком в семье!!! tongue
Ирина, ты СУПЕР!!! Умница! Очень красиво! tongue
А еще спасибо за подробный рассказ о нитках - полезная информация! yes
 
galinav Дата: Понедельник, 21 Июля 08, 11:55 | Сообщение # 59
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
nukkekuuma, Чудесный мишка! Как и все ваши игрушки! tongue
 
nukkekuuma Дата: Пятница, 01 Августа 08, 19:31 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Спасибо большое за теплые слова!!! hearts
Наконец-то я с Вами!!! Во время своего отсутствия я могла лишь заходить и смотреть, а писать ничего не могла!!! sweat
Хочется продолжить медвежью тему....
Эти медведи были связаны в подарок моим самым дорогим мужчинам, мужу и сыну…. Валентинка на День Влюбленных… Работа выполнена крючком, нитки - акрил, металлизированный ” ирис” для отделки, сердечки связаны нитью с нанизанным бисером, наполнитель- холлофайбер, рост у игрушек - 21 см.,19 см..

 
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Авторские игрушки от Ирины Сергеевой (Ведёт тему Ирина)
Поиск: