[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Авторские игрушки от Ирины Сергеевой (Ведёт тему Ирина)
Авторские игрушки от Ирины Сергеевой
Любовь Дата: Пятница, 01 Августа 08, 20:19 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Ах, как они целуются...А сердечки как оригинально сделаны. nukkekuuma, очень приятный подарок. А мужу наверно девочку подарили?
 
nukkekuuma Дата: Суббота, 02 Августа 08, 15:32 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Любовь, спасибо! Это подарок композиционный (если можно так сказать), один на двоих. Я подарила целую историю любви... biggrin
 
Веснушка Дата: Суббота, 02 Августа 08, 17:36 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Ирина, о-оба-алде-еть!!! Какая красивая история любви!!! hearts happy clap
У медведей действительно влюбленный мечтательный взгляд. Мне хочется назвать эту композицию "Нежность"! tongue Красивые наряды медведей очень подходят друг к другу. Мелкая, но , на мой взгляд, очень важная деталь - шарфик барышни - придает оттенок воздушности, легкости и чистоты. А бисерные сердечки - блеск!!! thumb
Молодец, Ирина, красивая пара!!! love
 
nukkekuuma Дата: Воскресенье, 03 Августа 08, 00:58 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Веснушка, спасибо большое! Твои добрые слова всегда наполняют теплом и нежностью сердце, согревают душу! Спасибо!!! hearts

А медведи у меня негласно называются "Сердешные", но "Нежность", тоже замечательное название!

Сообщение отредактировал nukkekuuma - Воскресенье, 03 Августа 08, 01:02
 
Gata Дата: Воскресенье, 03 Августа 08, 10:53 | Сообщение # 65
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
nukkekuuma
Ох и мишки, ах и красотень!!! Ну это ж надо, как живые, хотя почему как? Живые и есть. Умничка ты наша, рукодельница! happy smile happy
 
nukkekuuma Дата: Понедельник, 04 Августа 08, 16:25 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Девочки, дорогие!!!! Спасибо большое!!! После Ваших добрых слов меня тянет на подвиги вязальные! Спасибо большущее!!! hearts hearts hearts
 
Веснушка Дата: Вторник, 05 Августа 08, 09:18 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Ирина, с нетерпением буду ждать твоих игрушечных подвигов, очень их люблю!!! love
Ты говоришь спасибо нам, а я говорю СПАСИБО тебе, потому что считаю тебя своим учителем и путеводной звездой в вязании игрушек!!! happy


Сообщение отредактировал Веснушка - Вторник, 05 Августа 08, 09:18
 
tuki Дата: Вторник, 05 Августа 08, 16:08 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





nukkekuuma, глядя на такие работы и самой хочется научиться вязать! миха симпатичнейший, и очень милый...
 
nukkekuuma Дата: Вторник, 05 Августа 08, 19:16 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





tuki, спасибо большое! Особенно приятно получить комплимент от знатного Теддиста! Спасибо !!! hearts
 
Gata Дата: Среда, 06 Августа 08, 05:16 | Сообщение # 70
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
А от знатока крысоведа комплимент получить не желаете? Вот он, вполне "материален" и не страшно что маленький, зато от всей души Прихожу в эту тему полюбоваться. И хоть сама неплохая вязальщица, а руки до спиц и крючка никак не доходят. smile
 
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Авторские игрушки от Ирины Сергеевой (Ведёт тему Ирина)
Поиск: