[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Авторские игрушки от Ирины Сергеевой (Ведёт тему Ирина)
Авторские игрушки от Ирины Сергеевой
nukkekuuma Дата: Среда, 06 Августа 08, 07:49 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Gata, огромное спасибо!!! Мне еще никто не дарил цветов!!! Мышонок просто прелесть, СПАСИБО!!! Так приятно, что Вы ко мне заглядываете!!! hearts hearts hearts
 
Веснушка Дата: Среда, 06 Августа 08, 12:08 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Очень милый малыш!!! Да еще и нарядно одет. tongue Представляю как была рада подруга! thumb Ирина, у тебя прекрасно получаются как малюсенькие, так и большусенькие медвежата!!! И очень мне нравятся твои фирменные цветочные букеты!!!
Ирина, ты настоящий игрушечный ювелир!!! hi
 
nukkekuuma Дата: Пятница, 08 Августа 08, 13:33 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Милые рукодельницы,большое спасибо за добрые слова!!! hearts hearts hearts

Хочу представить Вашему вниманию Влюбленного Ква...
Одна из моих любимых работ… Игрушка ростом ( сидя) примерно - 20 см., выполнена крючком № 1,75, нитки - акрил, наполнитель холлофайбер.

 
Веснушка Дата: Пятница, 08 Августа 08, 20:52 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Ирина, квакушка - супер!!! happy Красивый жених!!! Очень нравится как ты связала ласты лягушонка!!! thumb Я видела много вязаных лягушат, но такой оформление ласт - в первый раз! Молодец! Очень эффектный лягушонок!
Каждый раз смотрю и любуюсь на твои чудесные игрушки, и каждый раз делаю для себя заметки, как можно выполнить те или иные детали!!! В общем, Ирина, твои игрушки - для меня великолепный учебник по их вязанию!!! yes salute
Твои "влюбленные" игрушки дарят нам свою любовь и добрый свет!!! happy Спасибо, Ирина!!!
 
nukkekuuma Дата: Пятница, 08 Августа 08, 21:28 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Веснушка, дорогая! Спасибо за добрые, хорошие слова!!! Ты меня балуешь!!! happy

По поводу ласт... я думаю, что ты и сама все поняла, как вязать... лапка от плеча вяжется путем прибавления и убавления петель, вяжем "ладошку", и формируем "пальчики" следующим образом: 1сбн,1короткий столбик, 1ст. с накидом, 2-3 ст. с 2мя накидами, 1ст. с накидом,1короткий столбик,1сбн, все это повторить еще 2р.,вяжем по образу лепестков цветка
( когда вяжем " пальчики,то цепляем сразу за две стенки "ладошки")
Надеюсь, что смогла объяснить, но уверена, что ты и сама все знаешь...

 
игра Дата: Понедельник, 11 Августа 08, 08:55 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





nukkekuuma, ЛЯГУШКА просто КЛАСС!!! v
 
pusenok Дата: Понедельник, 11 Августа 08, 12:37 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





nukkekuuma, такая милая лягушка просто чудо happy happy happy
 
Веснушка Дата: Понедельник, 11 Августа 08, 19:48 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Спасибо, nukkekuuma, за описание!!! happy Оно особенно пригодится девочкам, которые начинают вязать. wink hearts
 
nukkekuuma Дата: Среда, 13 Августа 08, 13:37 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Еще раз спасибо Всем за добрые слова!!! hearts
В продолжение лягушачьей темы....
Работа выполнена крючком № 1,5, нитки- шерсть, наполнитель- холлофайбер, рост без лапок - 7см… На День Святого Валентина замечательно исполнил роль “валентинки”…

И еще одна игрушка...Просто Лягух...
Достаточно простая в исполнении игрушка, рост примерно10-12 см., работа выполнена крючком № 1,75, нитки - акрил, наполнитель - холлофайбер…



Сообщение отредактировал nukkekuuma - Среда, 13 Августа 08, 13:42
 
Веснушка Дата: Пятница, 15 Августа 08, 09:23 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





nukkekuuma, чудные лягушата-малыши! clap love У тебя уже 3 лягушонка, но ведь они не похожи друг на друга, разные и это прекрасно! happy Для каждой игрушки свои идеи воплощения! Спасибо тебе за богатую фантазию, которой ты с нами делишься! hearts От души желаю много новых чудесных игрушек-повязушек, которых всегда жду с большим интересом и удовольствием!!! yes

Сообщение отредактировал Веснушка - Пятница, 15 Августа 08, 09:26
 
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Авторские игрушки от Ирины Сергеевой (Ведёт тему Ирина)
Поиск: