[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
okayota Дата: Понедельник, 03 Января 11, 13:08 | Сообщение # 361
"Титул":
Ученица Всех Мастеров - 2010
ID:9228
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
tatata, ох!чуть не пропустила!ну как всегда выше всех похвал! salute
 
sting26 Дата: Понедельник, 03 Января 11, 21:04 | Сообщение # 362
"Титул":
Мисс Дружба и Поддержка - 2009
ID:665
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 801
Статус: Оффлайн
tatata, какие улыбчивые зайчата. И кегля-заяц и его модернизированный вариант очаровательны. Почему-то, глядя на них, вспомнились слова из детской песенки. "От улыбки станет мир светлей. От улыбки в небе радуга проснётся. Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся".

Татьяна
http://sobakadrug.homehobbies.ru/
 
tatata Дата: Четверг, 06 Января 11, 08:06 | Сообщение # 363
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
spasledi, okayota, так приятно!!! Спасибо огромадное!!!
Только поясню чуток. Этот белый пушистый большой заяц - не моих рук дело!! Этому зайцу лет триста :-))) Он покупной. Дала мне его подруга вместе с пандой привести в порядок перед новым годом, да и лялечка у неё появилась. Игрушки большие. А заяц ещё и ватой набит был. Вот выпотрошила, постирала (подруга потом сказала "Оказывается он белый!" biggrin biggrin biggrin ) Набила синтепоном.... и просто использовала его как фон для того Чудика в горошек :-))) А такой роскоши как Много Белого Пушистого Меха у меня не имеется, чтобы такого пошить :-))
.. вот блин, ввела в заблуждение добрый народ!
Красный Зайчик, честно говоря, не такой уж и мягкий... мех.. наверно мех, такой кучерявенький.. но жестковатый..
Зайца-Кеглю обязательно выложу, только бы отсканировать... Пробовала сфоткать лист выкройки.. Ну совсем не дело..

***
sting26, спасибо!!! Если вспоминаются такие слова - это здОрово!!! Значит всё не зря :-))


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
rabbit Дата: Четверг, 06 Января 11, 10:31 | Сообщение # 364
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Еще бы зря ! Такую-то красоту творишь ,столько народу вдохновляешь ! happy happy

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
PaNterra Дата: Понедельник, 10 Января 11, 13:05 | Сообщение # 365
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
Танечка! Помогите,пожалуйста,я какая-то непонятливая,сшила голову Пити,мордочку пришила,но что-то не так.Вот,что у меня получилось
Прикрепления: 4391397.jpg (244.2 Kb)


Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!
 
tatata Дата: Понедельник, 10 Января 11, 13:14 | Сообщение # 366
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Катюш, спасибо! Это реально осчастливливает (О! Как):-)

PaNterra, судя по всему, вы всё правильно сделали. Прошили средину, как намечено. Собрали по кругу, слегка стянули.. верно? и пришили. Если всё так, то при набивке всё должно получится как задмано. Я поэтому для мордочки советую брать тянущуюся (хоть немного) ткань. А после набивки,при желании (или при необходимости), по крайней мере я так делала, можно ещё раз незаметно пройтись по основанию мордочки и ещё немного стянуть, и по середине мородочки тоже. т.е. от носа к онованию.

И, Олечка, не знаю сшили ли вы уже ноги.. просто там на выкройке деталь стопы (ступни) немного велика, она просто вся не уместится в ногу... Так что вы, если что её чуть-чуть уменьшите.

...а какой мех классный! ...


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
PaNterra Дата: Понедельник, 10 Января 11, 14:04 | Сообщение # 367
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
Танечка,спасибочки!Теперь дошло.Ножки я уже сшила и уменьшила,почему-то до этого сама дошла.А с мехом у нас вообще катастрофа,его просто в нашем городке нет,а этот просто чудом откопала,валялся в магазинчике где-то в углу,скомканый остаток,как я его заметила сама диву даюсь,судьба!

Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!
 
spasledi Дата: Вторник, 11 Января 11, 12:59 | Сообщение # 368
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
PaNterra, так мы почти землячки! Я в соседнем городе живу- Павлово! Неужели в Нижнем нет хороших магазинов?...

Танюш, целоваю тебя за Кеглю! Пасиб!!!


Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
PaNterra Дата: Вторник, 11 Января 11, 14:11 | Сообщение # 369
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
Леночка,я из Кулебак,у вас же цивилизация!

Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!
 
LoraLenz Дата: Вторник, 11 Января 11, 18:50 | Сообщение # 370
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Танечка, дорогая,огромное спасибо за зайку-кеглю!
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Поиск: