[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
sgushenka Дата: Вторник, 01 Февраля 11, 17:22 | Сообщение # 381
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
Тань,ОБАЛДЕТЬ!!!Сижу и не могу насмотреться,настолько и вправду все красиво и аккуратно,с выдумкой сделано!!!Я в ауте!Очень-очень понравился Буратино!!!ЗдОрово ты придумала с подарком! clap

 
svsm Дата: Вторник, 01 Февраля 11, 22:22 | Сообщение # 382
Группа: Мастера
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
Танюша!!!, отпад всего, что падает:)....!!!!
Вероника пока даже не представляет как ей повезло! Через какое-то время этот Буратино будет стоить огромных денег, потому что он от самой Татьяны Браженковой!!! А то, что тебя, Танюш, ждет большое будущее с твоим талантом - это совсем не сказка уже, так будет! Я знаю и верю! smile Танечка - мои восхищения!!!!
 
tatata Дата: Вторник, 01 Февраля 11, 22:32 | Сообщение # 383
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Девчоночки!!! Ленусь, Катюша, Юленька, Спасибо вам, дорогие мои!!! А сколько ещё предстоит сделать! :-))
svsm, Светочка, спасибо! Я на это очень надеюсь :-)
Катюш, я рада, что пусть не на долго, мне удалось вернуть кого-то в детство! :-)) А по поводу "Я тоже такого хочу,очень-очень!". За чем же дело встало? ;-)


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
svsm Дата: Вторник, 01 Февраля 11, 23:28 | Сообщение # 384
Группа: Мастера
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
Ой, Танюш, спасибо от меня огроменное - за вклад в воспитание подрастающего поколения!! Ни в жизнь бы сам мой ребенок не стал бы смотреть мультик про Буратино.. тем более, навязанный родителями...
А тут, как обычно - сунул нос со мной на мой любимый форум... углядел... спросил про длинный нос... с удовольствием послушал историю про Буратино... теперь с НЕТЕРПЕНИЕМ!!! ждет обещанный ему скачать мультик!!! и ведь будет смотреть! САМ ведь напросился! Вот где воспитание:):)
 
Maria70 Дата: Среда, 02 Февраля 11, 01:06 | Сообщение # 385
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
Татьяна, Буратино очаровательный! Вообще твои игрушки как живые, в них столько жизни! Браво!!!! salute salute salute

http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
LoraLenz Дата: Среда, 02 Февраля 11, 08:16 | Сообщение # 386
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Танечка, я твоя навечная поклонница,ЭТОТ Буратино утёр нос всем(каким-нибудь другим буратинам),мне очень понравились крепления на пуговицах, да он весь обалденен! Коза с козлятами- чудо! Козлята одинаковые и все разные(некоторые махровые?). Танюш, о коте ничего не скажу, я люблю их всех и всяких, ты знаешь, твоих особенно.
 
PaNterra Дата: Среда, 02 Февраля 11, 15:32 | Сообщение # 387
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
Танечка!Отпадно! happy happy happy Такой супер,крутяк!Особенно Буратино!Даже слов нет,ты как всегда в своем амплуа,все просто,шикарно и с большой душой.А такую грелку хочу себе.....Я на век твоя поклонница...,какие добрые у тебя игрулечки,в них столько от твоей доброй и широкой души,спасибо тебе,Танюш!

Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!
 
tatata Дата: Суббота, 05 Февраля 11, 17:18 | Сообщение # 388
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Ой, девчата! Засмущали! ЧессСлово! Спасибо огромное! Не за то что засмущали, а за ваши добрые отзывы smile
Света ваша история реально радует и придаёт, ну как его... короче даёт волшебного пендаля.. для дальнейших достижений :-))
Лорочка, точно, я использовала два вида тканей, флис и не знаю как называется, такой кучерявенький слегка, для овечки тоже подошёл бы :-)) Но продавался он тоже вместе с флисовыми толстовками в Секонд Хенде :-)

PaNterra, огромное спасибо на добром слове!!!
А у меня наконец готов очередной заказ: Незнайка для Кукольного Театра :-))

Прикрепления: 8206341.jpg (99.1 Kb) · 9085047.jpg (84.0 Kb) · 7894450.jpg (101.3 Kb) · 7185822.jpg (121.4 Kb) · 9287868.jpg (122.6 Kb) · 5828492.jpg (139.1 Kb) · 8224113.jpg (51.4 Kb)


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
LoraLenz Дата: Суббота, 05 Февраля 11, 18:36 | Сообщение # 389
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Танюша, здоровский Незнайка.!
 
sgushenka Дата: Суббота, 05 Февраля 11, 18:37 | Сообщение # 390
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
Тань,здОрово,Незнайка суперский!Еще и шляпа снимается,и ремень у него есть,и при галстуке,все,как положено!А глаза и рот вышивала?

 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Поиск: