[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
tatata Дата: Среда, 12 Января 11, 12:04 | Сообщение # 371
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Леночка, Лорочка! Лишь бы сгодилась :-))

t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
PaNterra Дата: Пятница, 14 Января 11, 14:34 | Сообщение # 372
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
Да,Танюша,спасибо за кегли,постораюсь напрячь воображение и принять участие в конкурсе,надеюсь что-нибудь получится.

Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!
 
sgushenka Дата: Понедельник, 17 Января 11, 11:29 | Сообщение # 373
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
Таня,в очередной раз пересматриваю твои игрушки,безумно все нравятся,последний заяц-кегля просто улет,и сразу тоже хочется все шить,шить...А мне тут еще кукольный театр заказали,так что можно я тут буду ходить,у тебя подглядывать? wink

 
tatata Дата: Понедельник, 17 Января 11, 11:41 | Сообщение # 374
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Юлечка! Спасибо большое! Обязательно заглядывай-подглядывай!
У меня нынче затишье на форуме. Но зато работа кипит.. рукодельная в смысле... Семерых козлят с козой для кукольного театра мучаю... потом Незнайку надо туда же :-)) А ещё Буратину заказали (но уже просто игрушку)... его тоже мучаю.. Ещё тигрёнка... ещё... ещё.. ещё... :-)))


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
LoraLenz Дата: Понедельник, 17 Января 11, 12:31 | Сообщение # 375
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Всегда с нетерпением ждём результаты твоих мучений.
 
PaNterra Дата: Суббота, 22 Января 11, 19:28 | Сообщение # 376
Группа: Мастера
Сообщений: 260
Статус: Оффлайн
Танечка,я с таким нетерпением твои новые игрушки жду,аж руки чешутся...твори быстрей!

Прошедшее забыто...грядущее закрыто...Настоящее даровано,поэтому его и зовут НАСТОЯЩИМ!
 
tatata Дата: Вторник, 01 Февраля 11, 11:47 | Сообщение # 377
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Девочки! Спасибо на добром слове!
А пока принимайте: БУ-РА-ТИ-НО!!! :-)) по заказу... Выбирая из множества образов в и-нете:

Я конечно же остановилась на всем известном Буратинке из книжки нашего детства:

А вот итог:

А так как всё это Действо задумывалось в подарок одной маленькой девочке Веронике, по случаю её Дня Рождения, а именно 5-илетия, то мне пришла в голову идея вручить нашему Буратино не Азбуку, а раскраску. Скачала её с интернета, титульные листы распечатала в фото-салоне, там же мне сделали самый обычный переплёт. Листы самой раскраски распечатала на обычном принтере. Задний титульный лист нарисовала сама в Wordе, так как с фотошопом не дружу. Но в фото-салоне перенесли мои художества в Фотошоп, сделали жёлтый фон по моей просьбе, и именная раскраска готова :-)))

Прикрепления: 1580796.jpg (15.5 Kb) · 8244529.jpg (38.9 Kb) · 0573236.jpg (51.7 Kb)


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
tatata Дата: Вторник, 01 Февраля 11, 11:51 | Сообщение # 378
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Да и Семеро козлят с Козой-мамашей для кукольного театра я, наконец, тоже дошила:

***
А ещё вот Грелка на чайник - Кот :-))

Прикрепления: 0463731.jpg (72.3 Kb) · 2844131.jpg (67.5 Kb) · 4149134.jpg (74.1 Kb) · 3111914.jpg (66.0 Kb) · 5786621.jpg (89.5 Kb) · 2627251.jpg (86.8 Kb) · 4747914.jpg (98.0 Kb) · 1633664.jpg (146.9 Kb) · 1447254.jpg (179.0 Kb)


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
spasledi Дата: Вторник, 01 Февраля 11, 13:02 | Сообщение # 379
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
Таня, ну вот умеешь ты удивить!!! Как все просто волшебно!! Буратинка- ну точно с картинки сошел! Подарок просто чудный! Козлятки обалденно хорошенькие- вот здорово теперь ребяткам будет сказку рассказывать- очень наглядно! А кот-грелка вообще- чудо!!! Танюш, я тебя обожаю!!! happy ^_^ happy

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
rabbit Дата: Вторник, 01 Февраля 11, 15:23 | Сообщение # 380
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Танюша,вот это да ! happy happy Начинаю с конца. Очаровательный кот-грелка,коза с козлятами классные,а работу какую ты провернула !
Ну,а Буратино... Сижу и не могу оторваться от картинок !!!! Это была в детстве моя самая любимая книжка ! Именно с ТАКИМ БУРАТИНО! Ты волшебница !
Я тоже такого хочу,очень-очень !


кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Поиск: