[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
LoraLenz Дата: Понедельник, 20 Декабря 10, 20:59 | Сообщение # 341
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Танечка, Дед шикарен, как впрочем и все к чему прикладываются твои ручки.Умница и умелица!
 
ЛенДолл Дата: Понедельник, 20 Декабря 10, 22:46 | Сообщение # 342
Группа: Удаленные





tatata,класснючие игрушки! Глазки тоже хотела попробовать пришить из ткани,спасибо за МК!

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Понедельник, 20 Декабря 10, 22:48
 
rabbit Дата: Среда, 22 Декабря 10, 12:50 | Сообщение # 343
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
tatata, козлят не шила. Когда-то,тоже в детский сад,кстати, шила ягненка и теленка ! tongue

Добавлено (22 Декабрь 10, 12:50)
---------------------------------------------
Танюш ,вот такого козлика (взрослого и не на руку) я шила.

http://www.prettytoys.ru/forum/128-9-5
Выкройки и инструкции.
http://stoys.narod.ru/kozlik.htm


кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
sparta1031 Дата: Среда, 22 Декабря 10, 19:38 | Сообщение # 344
Группа: Удаленные





Дедусь классный! Даже себе захотелось кукольный театр. Твои игрушки так заразительны, но где взять на все время?!!!
 
sting26 Дата: Пятница, 24 Декабря 10, 20:16 | Сообщение # 345
"Титул":
Мисс Дружба и Поддержка - 2009
ID:665
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 801
Статус: Оффлайн
tatata, спасибо за фотки с выставки с большим удовольствием посмотрела. Все Ваши игрушки очаровательны, но особенно понравились мышонок Павлуша и крот.

Татьяна
http://sobakadrug.homehobbies.ru/
 
svsm Дата: Суббота, 25 Декабря 10, 12:06 | Сообщение # 346
Группа: Мастера
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
Танюш, шью своего первого миха по Вашей выкройке, дошла до заплаток и застряла... подскажите, перед тем, как их художественно нашить, лоскутки надо обметать или подогнуть края? или тканьку подобрать такую, что бы не крошилась?
 
tatata Дата: Понедельник, 27 Декабря 10, 10:12 | Сообщение # 347
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Спасибо, Девочки!
А за МК спасибо Николаю Кабанову :-))
Ой, точно, Катя! У меня такой есть (в смысле выкройка), Вполне для козы можно использовать. Вобщем буду соображать... на семерых, то есть на восьмерых с мамочкой :-)))
sparta1031, спасибо! Ох уж это нам время! Уже бы кто-нибудь изобрёл этот... как его.. Маховик Времени как у Гермионы! Вот уж она успевала! :-)
sting26, спасибо!
svsm, конечно лучше всего подобрать несыпучую ткань, по крайе мере я так делаю :-) А то морОки сколько, да и грубовато будет, мне кажется, если подгибать.


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
tatata Дата: Четверг, 30 Декабря 10, 09:33 | Сообщение # 348
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Зайцы, зайцы, зайцы!

Шила мама пижаму подруге из фланели в горошек, а из остатков я решила пошить для неё самого простенького зайчишку.. Он ведь по задумке (по выкройке) - без глаз, без носа... без лица, короче. А мама пристала ко мне: "Как же так, без глаз! Не бывает!" :-)))
Вот и пришлось, в конце концов, приделать ему всё-же бусины :-)

Ещё зайка:

Зайка-Грелка:

А вот такого Зайца-Кеглю мама принесла кому-то в подарок, и само-собой не дала мне его распороть на выкройку... Но, где наша не пропадала. Пришлось рисовать выкройку с натуры :-))


И получился у меня Старший Брат.. пухлячок такой.. потому что шила то из флиса, а он тянучий попался :-)

На этом я не успокоилась. Кегли хорошо бы в комплекте иметь вместе с шарами, а не в единственном экземпляре, поэтому сделала я из него полноценного зайца, с руками-ногами-хвостом:

Прикрепления: 2680451.jpg (46.2 Kb)


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
LoraLenz Дата: Четверг, 30 Декабря 10, 13:34 | Сообщение # 349
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Танюш, зайка в результате получился обалденный, ты уж извини тоже такого кеглястого хочу!
 
MFanka Дата: Четверг, 30 Декабря 10, 15:32 | Сообщение # 350
Группа: Мастера
Сообщений: 46
Статус: Оффлайн
Какие зайчики!!! smile
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Поиск: