[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Savanna Дата: Понедельник, 13 Декабря 10, 20:01 | Сообщение # 321
Группа: Удаленные





Игрушки просто чудо, такой профессионализм smile
 
okayota Дата: Понедельник, 13 Декабря 10, 23:52 | Сообщение # 322
"Титул":
Ученица Всех Мастеров - 2010
ID:9228
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн
tatata, а почему нет зайца с морковкой?он мне так понравился!!!!к китти я тоже как-то недоверчиво отношусь,но в эту не влюбиться невозможно!
 
tatata Дата: Вторник, 14 Декабря 10, 07:44 | Сообщение # 323
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
rabbit, MFanka, LoraLenz, Savanna, okayota, не устану вас благодарить!
okayota, всё сразу не удалось выложить. Но сейчас, как раз, исправлюсь :-) Мне он самой очень нравится, хоть и не совсем похожь на зайца с картинки, но он по своему такой хорошенький, через фото это не передаётся, а на ощупь! И кодга смотришь в эти глаза! :-))) Вот ещё двое остались:

Счастливый Кот.


И Заяц УмОрный Поздравительный. Вышло не совсем то, что хотелось, но он всем полюбился:-)

LoraLenz, магазинчики есть сувенирные, но им там нужно ишаков, верблюдов и всё таакое восточное. А я на заказ и не хочу и не могу, так как шью в свободное от работы время, и шью то что мне хочется и нравится. А фурнитуры то особо и нет у нас нигде. Глазки да носы вот выпиливаю порой из пуговиц :-)


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
rabbit Дата: Вторник, 14 Декабря 10, 08:34 | Сообщение # 324
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Тань, я,кажется , тоже в этого зайца влюбилась ! biggrin

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
LoraLenz Дата: Вторник, 14 Декабря 10, 09:49 | Сообщение # 325
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Танечка, тебе будет удобнее делать носы и проч.. из пластики.Очень, очень мне нравятся коты, хочу Счастливого, он похож на моего Дуса.
 
tatata Дата: Вторник, 14 Декабря 10, 14:19 | Сообщение # 326
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Катюш, это приятно :-))
LoraLenz, спаибо! А из пластики, я ж не умею, и нет у нас...


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
LoraLenz Дата: Вторник, 14 Декабря 10, 15:49 | Сообщение # 327
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Танюш, должна быть пластика, сходи в городе в самый большой маг-н канцтоваров .Это коробки точ в точ, как пластилин, даже цвета те-же, только после того, как ты ,что-то сделаешь, запекаешь в духовке, совсем недолго, чтобы цвет не изменился.
 
антонина Дата: Вторник, 14 Декабря 10, 21:30 | Сообщение # 328
"Титул":
Фея Комментариев - 2010
ID:1968
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1304
Статус: Оффлайн
tatata, какая прелесть tongue ,зайцы и кот с голубыми носами просто сногсшибательные.
И остальные зайцы такие хорошенькие!!! Я очень рада, что у тебя появляются почитатели, happy пусть они станут постоянными клиентами wink
 
sparta1031 Дата: Вторник, 14 Декабря 10, 21:47 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные





Танечка, бесподобные зайки, а кошечка голубенькая вообще отпадная
Такие все замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
tatata Дата: Среда, 15 Декабря 10, 15:22 | Сообщение # 330
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Ой, спасибо, девоньки! ТАак прятно мне вас читать :-)) (осознавать, что не зря старлась) LoraLenz, спасибо за наводку.. обязательно посмотрю-узнаю!
***
А теперь позвольте, если кому-то интересно, покажу несколько фоток с прошедшей выставки:
Поглядие, этот домик метра 2,5 типа "Бар" в холле Гостиницы, где выставка проходила, плностью из Печенья!! Я впервые такое видела, от него даже пахло выпечкой.

А это Гальки с мясляными пейзажами моей знакомой, которую я сагитировала пойти вместе.

И по порядку: Новогодний декупаж, новогоднее вязание и не только, кожа и дерево, ленточная вышивка, обувь и сумки! Бумага, яички!

Бисер и сказочный домик, бисер украшения, бисер картины!

Игрушки, Куклы, Куклы на руку, Клёвые шахматы!

Ну и конечно же мягкая игрушка:

А свой стол я сфоткала вначале, когда на нем были все игрушки, а фотка куда-то делась... может и не сфоткала вовсе, а просто не на ту кнопочку нажала! Так что это уже слегка поредевший мой стол :-)

Кончно,это только малая часть всего! Просто здесь,то чего я не видла в прошлый раз :-)


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Поиск: