[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
LoraLenz Дата: Среда, 15 Декабря 10, 21:51 | Сообщение # 331
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Здорово,восточный базар, чувствуется местный колорит.А домик потом куда дели, съели?
 
galina1009 Дата: Среда, 15 Декабря 10, 22:38 | Сообщение # 332
Группа: Мастера
Сообщений: 74
Статус: Оффлайн
tatata, классно!!!!Спасибо за экскурсию.
_____________________________________
мой блог
 
tatata Дата: Пятница, 17 Декабря 10, 08:14 | Сообщение # 333
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
LoraLenz, Когда мы только пришли, на двери уже кто-то погрыз печенье :-)) Когда уходили, дом ещё стоял, а девочка-бармен что-то кому-то разливала... smile

***
Тёплая компания ;-)


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
rabbit Дата: Пятница, 17 Декабря 10, 09:50 | Сообщение # 334
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Здорово, красивая выставка.Домик такой впервые вижу. А твои зверята,как всегда,очаровательны.

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
LoraLenz Дата: Пятница, 17 Декабря 10, 19:45 | Сообщение # 335
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
Домиком по-видимому закусили (как то он мне на душу упал).Танюш, заячья компания просто класс.Я в пузики некоторым игрушкам,которые дарю вкладываю мешочек с ванилью,многим нравится.
 
sparta1031 Дата: Воскресенье, 19 Декабря 10, 11:52 | Сообщение # 336
Группа: Удаленные





Замечательные и полезные выставки у вас проводятся! Фотографии очень интересные! Куклы в национальных костюмах приглянулись...
А твои зайчики вне конкуренции! Такие классные!!!!!!!!!!
 
tatata Дата: Понедельник, 20 Декабря 10, 15:40 | Сообщение # 337
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
LoraLenz, возьму на заметку :-)
sparta1031, да выставки интересные... поразительно, что никто ничего у нас тут об этом не говорит... я то чисто случайно узнала! А национальная тема мне тоже интересна.. не только Узбекская...а разных народов и культур :-)
sparta1031, А мои зайчики вот с тем с вашим... который "Натюрлих" ну ни в какое сравнение не идут :-))

***
А я нынче хочу показать вам Дедусю для кукольного Театра... Вот пока и всё на этом (это я про игрушки на руку)... правда они грозились ещё семерых козлят мне заказать!!! :-))


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
rabbit Дата: Понедельник, 20 Декабря 10, 16:44 | Сообщение # 338
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
tatata, хорош дедуля ! Глаза,как я поняла,вышитые,а волосы-бороду-усы как закрепила ?
А семерых козлят-это интересно! biggrin


кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
spasledi Дата: Понедельник, 20 Декабря 10, 18:57 | Сообщение # 339
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
Ах как хочется туда к вам на эту выставку, походить, потрогать!... Спасибо за возможность рассмотреть фоточки- очень интресно! Очень картины на камушках понравились, по-моему- просто шедеврально! Я бы точно прикупила! Мне рисовать не дано... Твои игрушечки как всегда на высшем уровне! Удачи тебе в дальнейшем на выставках!
Танюш, зайчики просто все до одного красавчики! И дедок такой знатный получился! А про козлят надо подумать, ведь 7 образов разных надо! Класс!


Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
tatata Дата: Понедельник, 20 Декабря 10, 20:31 | Сообщение # 340
"Титул":
Королева Воплощений - 2010
ID:5612
На сайте: дней.



Группа: Друзья
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Ой! Спасибо, девчата!!!
Катюш, глаза у дедуси - аппликация (белый флис, на нём голубой флис, а зрачки из кожи) Я флис утюгом приклеиваю на двусторонний флизелин (или как там его) а потом обшиваю по краю.. ниткой в цвет, чтоб не так заметно, но не плотно а так, лишь бы крепко держалось. а потом уже приклеиваю кожаный зрачок (моментом) :-) Приходится выкручиваться, раз уж я не дружу с рисованием лиц акрилом smile
Ну а волосы с бородой.. Это как у Домового.. как учил Николай Кабанов (NKab) в своём МК
http://masterclub.at.ua/forum/39-694-1

Леночка, спасибо, спасибо! Камушки и правда клёвые! А про козлят уже думаю :-)))
Катюш, а ты, кстати, не пробовала шить козлят на руку?? (не видала вроде у тебя)


t-toys.uz - Добро пожаловать на мой сайт.
Миру - Мир! Люди! Давайте жить дружно!!!
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Татьяны Браженковой (tatata)
Поиск: