[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие игрушки получились у меня
Такие игрушки получились у меня
Любовь Дата: Четверг, 15 Мая 08, 14:51 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Gala, не зря вы затаились на такое время. Ваши новые игрушки для меня праздник, а когда их ещё так много... большой праздник.
Очень понравился Бельчонок. Я давно заглядывалась на его выкройку, но меня очень смущали пропорции головы и тела, там такие маленькие лапки...А у вас вышел такой симпатяшка ( дорогу осилит идущий!). А из какой тряпочки он сшит?
 
Gala Дата: Пятница, 16 Мая 08, 00:08 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Спасибо всем за отзывы! happy
Yannnaaaaa, самолетик сшит из велсофта, он очень мягкий, из него же пандика себе шила. Больше люблю шить из меха и теперь велсофт.
spasledi, а мне так ЧЕбурашкушить понравилось, любимый мультфильм из детства smile Хотела еще другого сшить, пока не собралась.
galinav, я даж и не думала, что из мультика похож, из какого интересно? Есть еще китенок как образец шила, но он на работе и фото пока не делала. Сегодня не могла выбрать кого сшить.
fly173, Svetl@na, спасибо. У меня самолетик любимый, подарю его уже скоро
Любовь, буду стараться на долго не пропадать и устраивать хоть небольшой праздник wink Мне Бельчонок давно приглянулся, зверушки есть разные, а белочки ни одной не было. Сшит из велсофта, цветовая гамма правда не большая была, я долго ждала расцветки красивые


Сообщение отредактировал Gala - Пятница, 16 Мая 08, 00:10
 
Любовь Дата: Пятница, 16 Мая 08, 08:46 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





А я про ВЕЛСОФТ даже ничего не знаю. Может он ещё как-то называется?
Gala, расскажите пожалуйста про велсофт поподробнее, и по какой цене.
 
elvie Дата: Пятница, 16 Мая 08, 15:21 | Сообщение # 54
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
spasledi, какая интересная киска я на неё тоже давно уже поглядывала ,с неё тоже можно подушечку сделать happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
spasledi Дата: Пятница, 16 Мая 08, 18:04 | Сообщение # 55
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
elvie, ой, ну наконец заметили мою соню happy ! Спасибо! Шьется очень легко и быстро. Понравилось из джинса шить thumb
А подушку уже раскроила, пошила немного, осталось за синтепоном в магазин сходить cool .


Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/


Сообщение отредактировал spasledi - Пятница, 16 Мая 08, 18:06
 
Yannnaaaaa Дата: Суббота, 17 Мая 08, 13:31 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Спасибо elvie, за консультацию в пошиве Вертолета, правда у меня получился какой-то "Прополер" типа дальний родственник biggrin biggrin biggrin

Правда мужу понравился теперь стоит на мониторе smile размер от кончика хвоста до носика 8см, высота не считая шевелюры 4см

 
Yannnaaaaa Дата: Суббота, 17 Мая 08, 14:53 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





elvie, стветлая ткань - это шерсть для брюк biggrin biggrin biggrin , носик и глаза полудрагоценные камни от браслета, шевелюра нитки, Имя собаки "Пропеллер" просто с дочей сообщение предыдущее набирала куча "опечатков" biggrin biggrin biggrin Вдохновитель ЕЛЕНА elvie, happy happy
 
elvie Дата: Суббота, 17 Мая 08, 21:18 | Сообщение # 58
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Yannnaaaaa, ну я ж говорила собачка гламурная , а от названия я просто валяюсь giggling :giggling: giggling

Добавлено (17.05.2008, 21:18)
---------------------------------------------
Вот моя версия собачки Шарика. Росточек 5,5 см, ткань кремовый велюр , на ушках черный и отделочная ткань розовая на пузике , мордочке и пяточках happy


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)

Сообщение отредактировал elvie - Суббота, 17 Мая 08, 21:24
 
elvie Дата: Суббота, 17 Мая 08, 22:30 | Сообщение # 59
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
niagararus, а это крупная бусина золотого цвета с двумя маленькими , а дальше бисер идёт .

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Суббота, 17 Мая 08, 22:42 | Сообщение # 60
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
fly173, Лапки на нитяных креплениях переднии , и ножки чуть ближе прижала к пузику и прихватила ниточкой .

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие игрушки получились у меня
Поиск: