[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие игрушки получились у меня
Такие игрушки получились у меня
Gala Дата: Понедельник, 19 Мая 08, 14:43 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Любовь, Не за что! Мы с детьми в основном из искуственного меха шьем, еще велюр и полартек (похож на флис) используем. А я люблю из меха, теперь еще и велсофт. У нас можно найти разные расцветки, но вот только это не совсем дешево получается. sad
 
niagararus Дата: Понедельник, 19 Мая 08, 22:37 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Недавно показывала своего первого мишку, а вчера сшила еще одного, по меньше чуть-чуть, он 11 см, вот его фото , , а это он со своим старшим братиком
 
elvie Дата: Вторник, 20 Мая 08, 22:20 | Сообщение # 73
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Неудержалась и по выкройке найденой Галиной сшила бульдожку размер 5 см .


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
niagararus Дата: Вторник, 20 Мая 08, 22:34 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





elvie,spasledi,galinav,Yannnaaaaa, спасибки всем за похвалу!! а мишки сшиты из салфеток для дома, в данном случае использована по плотнее, она для пола, жаль только, что она только одного цвета бывает! из них очень удобно шить, они не сыпятся

Добавлено (20.05.2008, 22:34)
---------------------------------------------
elvie, ты волшебница! сделала такого классного бульдожка! biggrin

 
elvie Дата: Пятница, 23 Мая 08, 12:57 | Сообщение # 75
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
А вот ,что то на кошках мне не везёт biggrin , пошив эту, чуть не плакала . Но я её выставляю , хочу выслушать всю вашу критику , что б следующая работа была нормальной . Морду я ей испортила маркером ( принимаю советы по оформлению морды ) и на ней тонировка . Я хочу узнать делать ли на этой ткани тонировку вдальнейшем или нет .


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Gata Дата: Пятница, 23 Мая 08, 13:54 | Сообщение # 76
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Лена, а я что то не заметила порчи-то. Что испорчено по твоему мнению, щечки? Нормальная забавная мордаха. Но если ты так расстроилась, в другой раз попробуй тонировать цветными карандашами или тенями для глаз. Так хоть можно в крайнем случае постирать. Не переживай, пусть такая кошечка будет. А если совсем раздражает, подари ее мне я ее любить буду. biggrin biggrin
 
tuki Дата: Пятница, 23 Мая 08, 14:14 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





elvie, если хочешь переделать, вышей по верху мордашки мулине, захвати еще внизу побольше и нос вышей. или оставь как есть - отличная кошка smile
 
prettytoys Дата: Пятница, 23 Мая 08, 14:27 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





elvie, абсолютно нормальня кошка. Лена!!! wink
 
galinav Дата: Пятница, 23 Мая 08, 16:52 | Сообщение # 79
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
elvie, Кошечка очень даже премиленькая!Но,если так беспокоит мордашка,то может нашить сверху щечки?
 
elvie Дата: Суббота, 24 Мая 08, 14:19 | Сообщение # 80
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Шился полярный белый мишка , но видимо он очень замёрз, поэтому посинел от холода giggling А когда муж увидел это существо , то он сказал, что это бобёр и сын подтвердил giggling Вобщем Наташа шила котомишку, а у меня Мишка- бобёр giggling

Сшит из искуственного бархата , рост 9 см .


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)

Сообщение отредактировал elvie - Суббота, 24 Мая 08, 14:21
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие игрушки получились у меня
Поиск: