[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие игрушки получились у меня
Такие игрушки получились у меня
hilory Дата: Среда, 27 Февраля 08, 14:25 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Всем привет! Недавно встретила этот сайтик и не перестаю востаргаться фантазии и мастерству участниц!
хочу поделиться своим последним творением smile

Прикрепления: 9186221.jpg (328.1 Kb)
 
Appel Дата: Суббота, 01 Марта 08, 21:48 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Заходите ко мне в гости! добро пожаловать!!!
 
Appel Дата: Суббота, 01 Марта 08, 22:42 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Могу

а так можете зайти на мой блог, там в разных ракурсах есть фотографии моих игрушек добро пожаловать!!!, а то не хотелось перегружать фотками форум
 
galinav Дата: Суббота, 01 Марта 08, 23:54 | Сообщение # 34
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Appel, Зашла к вам в гости и... лишилась слов. А Чук и Гек из натурального меха?
Если да,то трудно ли шить из него?
 
Любовь Дата: Воскресенье, 02 Марта 08, 10:55 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Appel, к вам вопросик. Как вы выстригаете мордочки у мишек из искусственного меха? Они получаются у вас очень аккуратными.
 
Appel Дата: Воскресенье, 02 Марта 08, 14:25 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Столько вопросов!!!! Я аж растерялась. Но отвечаю по порядку:
1. мишек из натурального меха у меня нет, соответственно Чук и Гек из искусственного, если честно , я пока побаиваюсь шить из нат.меха, хотя очень хочется попробовать.
2.Мордочки я выстригаю обычными маникюрными ножницами, наерное руку уже "набила" поэтому аккуратно, хотя шью мишек чуть более полугода.

Спасибо всем за приятные слова в мои адрес и адрес моих мишек. Мне очень-очень приятно!!!

 
Любовь Дата: Понедельник, 03 Марта 08, 00:58 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Девочки,здравствуйте. А я с собаками.

Это, можно сказать, коллективная работа нашего кружка в КЮТ "Родина" для городской выставки в 2006 г.(год собаки). Высота 35 см, искусст. мех, верхние лапы и голова - на дисковом креплении. Дети шили лапы, ухо и нос, а остальное пришлось всё делать мне.

А это детские работы.В феврале у нас была тема - собаки. Выкройки взяли здесь, в галереи выкроек. Есть ещё, но они не готовы, дети переключились сейчас на подарки к 8 Марта.

 
Appel Дата: Вторник, 18 Марта 08, 01:22 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Пчелкин
 
Natashakond Дата: Вторник, 18 Марта 08, 09:19 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Appel, какое чудо этот ваш Пчелкин! А какого он размера? И из чего крылышки?
 
Любовь Дата: Вторник, 18 Марта 08, 11:51 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Appel, замечательный мишка-шмелёк Пчёлкин вышел. А как оригинально выстриженны подушечки лап! А крылышки!

Appel, может расскажите поподробней, как такие красивые крылышки сделать?
Пожалуйста.
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие игрушки получились у меня
Поиск: