[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие игрушки получились у меня
Такие игрушки получились у меня
Appel Дата: Вторник, 18 Марта 08, 20:16 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Спасибо БОЛЬШОЕ!!! за приятные отзывы. Рост 30 см. Лапки и мордочка не выстрежены, это другой материал, а точнее этот же иск. мех только изнанка, а края протонированы маслом. Крылышки - это бывшая бабочка купленная в м-не штор, просто форма была изменена и часть убрана. Но вот я посмотрела. так-то они делаются очень просто, сегодня даже проволку на будущее прикупила. мало ли еще какое-нибудь насекомое-мишка родится wink
А про мастер-класс, мне проще ответиь на вопросы, чем самой составлять хороший план действий sad я ведь еще только всему учусь, есть и по мастеровитие меня.
 
Appel Дата: Суббота, 22 Марта 08, 23:35 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Увы, выкройки у меня нет, эта выкрока не из книги Кадж, это моя очередная "проба пера". Я только первых двух шила по строгой выкройке, потом у меня шли сборные . т.е. от разных моделей разное брала, теперь делаю сама wink Главное не надо боятся эксперементов, я поэтому делаю на иск. мехе, т.к. я еще все нахожусь в состоянии эксперементов, на мохер "жаба душит", хотя порой мех не дешевле мохера по цене выходит.
 
Gala Дата: Четверг, 01 Мая 08, 22:23 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Я наконец то сделала фотографии своих игрушек, но не все правда. Показываю
Мишка по выкройке Marlou, я его назвала Блондин

Еще один мишутка по другой выкройке Lillo. Худенький он получился, в дополнение сшила ему одежду, но имени у него нет, скоро он отправится в другую семью

Колобок, которого я сшила для племянника и подарила
 
Aleksa Дата: Среда, 07 Мая 08, 18:30 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Тоже хочу своих зверушек показать)))))


Сообщение отредактировал prettytoys - Среда, 07 Мая 08, 19:25
 
elvie Дата: Вторник, 13 Мая 08, 16:33 | Сообщение # 45
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
galinav, вот вам и собачка happy это ещё одна версия Вертолёта , но собачку пыталась сделать под старину , первая попытка тонировки тенями . Зовут его Винтаж .

galinav, А муж сказал ,что это Дядя Шарик только он в детстве болел, или плохо кушал потому, и маленький такой giggling


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Среда, 14 Мая 08, 18:25 | Сообщение # 46
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
spasledi, обалденный ослик я уже давно такого хочу , но что то всё руки из за собачек не доходят giggling

Добавлено (14.05.2008, 18:25)
---------------------------------------------
И опять собачка , выкройка взята из каталога выкроек( собачка по имени Puppy). Длина собачки 7 см ширина 2,5 см . Выдержана в том же стиле, что и предыдущая Винтаж .


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Среда, 14 Мая 08, 19:21 | Сообщение # 47
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
fly173, всё из того велюра на х/б основе телесного цвета , и тонирован тенями только чуть другого оттенка , вобщем все материалы те же из чего шила предыдущую собачку Винтаж , возможно ещё будут игрушки выдержаны в этом стиле .

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Gala Дата: Четверг, 15 Мая 08, 00:28 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Сделала фотографии своих игрушек, давно ничего не показывала.
Бельчонок, по выкройке бельчонок рыжик с сайта, смешным он получился, рост 16 см

Мышка, выкройку брала тоже с сайта, высота игрушки 12 см. Детали мыши долго лежали выкроенными, не могла собраться и сшить её

Пингвинчика шила для занятия как образец, глазки нарисованы, рост 14 см.

ЧЕбурашка, по выкройке Третий Чебурашка с сайта, сшит из старой шубы и велюра, высота игрушки 25 см.

И пока последняя игрушка - самолетик. Очень понравился в исполении Наташи, и я решила тоже сшить для племянника, только хвост сделала по другому и решила приклеить глазки, ведь были же машинки в мультике с глазками, а чем самолетик хуже
 
galinav Дата: Четверг, 15 Мая 08, 10:16 | Сообщение # 49
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
elvie, Даже комментировать не буду hearts Вот здесь http://www.prettytoys.ucoz.ru/forum/6-41-6 spasledi выложила ТАКОГО спящего щенка................
Gala, А так даже интереснее : столько новых игрушек сразу! Все хороши,а мышонок получился как из мультфильма!


Сообщение отредактировал galinav - Четверг, 15 Мая 08, 10:19
 
elvie Дата: Четверг, 15 Мая 08, 14:17 | Сообщение # 50
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Svetl@na, ну если вы собрались шить таких масеньких как я , то ткань подойдёт только эластичный велюр . Я шила из велюра на х/б основе . Была проба пошить из не тянущейся ткани , чуть ворсистой , ну то ,что сшила когда вывернула сразу выкинула , это было ужасно . В маленьких игрушках , когда выворачиваю ножницами , тупым концом выправляю лапки хвостик и немножко вытягиваю . По поводу меха, опять же, всё зависит от размера . Флис тоже самое , у меня например очень тянеться , для мелких игрушек не подойдёт . Жду вашех собачек очень интересно на них будет посмотреть happy

Добавлено (15.05.2008, 14:17)
---------------------------------------------
Забыла сказать лапки переднии у Puppy на нитяном креплении , в мишках я выкладывала картинку нитяного крепления лап , так что удачи . happy


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие игрушки получились у меня
Поиск: