[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие игрушки получились у меня
Такие игрушки получились у меня
sting26 Дата: Пятница, 30 Мая 08, 00:30 | Сообщение # 101
"Титул":
Мисс Дружба и Поддержка - 2009
ID:665
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 801
Статус: Оффлайн
Gala, чудный голубой бегемотик у Вас получился. А подружку ему нужно сшить обязательно и желательно розового цвета.
spasledi, игрушки-индивидуальности ни на кого не похожие. Очаровательный ёжик и не менее очаровательный динозавр. salute1


Татьяна
http://sobakadrug.homehobbies.ru/
 
elvie Дата: Пятница, 30 Мая 08, 01:42 | Сообщение # 102
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Gala, красивенный бегемотик , а из какой ткани ты шила ? И размерчик какой у него , что то и мне такого захотелось happy happy happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
galinav Дата: Пятница, 30 Мая 08, 09:30 | Сообщение # 103
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Gala, Какая прелесть! И подружку ему обязательно!Я заметила,что парным игрушкам "жить" веселее!
spasledi, А динозаврик то умненький : не успел родииться - сразу подкрепиться!
И ежик - чудо! Как колобочек! Такого и в руках держать приятно!
 
spasledi Дата: Пятница, 30 Мая 08, 10:34 | Сообщение # 104
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо! hearts Динозаврик сшит из ситца (20 см), а ежуня из искуственного меха и махровой ткани. а прическа у нее действительно получилась, как ирокез у индейца (10см до макушки ирокезика)! giggling

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
Gala Дата: Пятница, 30 Мая 08, 12:47 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Спасибо всем! Бегемотик мне сразу понравился и моя ученица хотела такого сшить, но не успели пока, зато я сделала happy
fly173, подружку думаю персикового (или рыжеватого оттенка) сшить, ткань такая же, чтобы они хорошо вместе смотрелись. Бегеможа понравился на работе, теперь просят кто кого сшить, кому дракошу, кому тигрика.
spasledi, у вас тоже красивые игрушки! Сразу подумала, что динозаврик из ситца, сложно было шить?
Любовь, главарь бегеможек happy Идея неплохая, посмотрим что получится.
 
Gala Дата: Пятница, 30 Мая 08, 12:53 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





sting26, глубой вообще мой любимый цвет, когда в магазине увидела эту ткань, не смогла пройти мимо! Розового у меня нет, если идти покупать специально
elvie, Шила из Велсофта, рост бегемотика 15 см. Сшей себе такого, мини бегемотик будет wink
 
Gala Дата: Пятница, 30 Мая 08, 13:38 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





galinav, я раньше не шила пару, все мои игрушки (те, что остаются) вместе сидят, и большие и маленькие, думаю им не скучно. А вы кого сейчас шьете? Скоро зайку будем шить?
 
Yannnaaaaa Дата: Суббота, 31 Мая 08, 13:06 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Вот такая маленькая собачка появилась у меня позавчера правда их было две, но та была еще меньше, была подарена. знакомтесь Ночной цветок, родилась ночью и сама как цветок, что за ткань не знаю я, но тряпочки из летних блузок biggrin

и как всегда кривенькое и горбатое wink wink

 
elvie Дата: Суббота, 31 Мая 08, 13:43 | Сообщение # 109
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Yannnaaaaa, такая классная собачка , ану бигом участвовать в конкурсе собачек happy happy happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Yannnaaaaa Дата: Суббота, 31 Мая 08, 16:12 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





вот новенький котик выкройка была на конкурсе мини-кошек, но чета мне не нравится мордашка sad , а тело классненько получилось. принимаю всю критику а также советы в которых очень нуждаюсь smile

Добавлено (31.05.2008, 16:12)
---------------------------------------------
рост котика 8см, я не могу так как elvie, совсем малипусиков потому, что не получаются

 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие игрушки получились у меня
Поиск: