[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие игрушки получились у меня
Такие игрушки получились у меня
Gata Дата: Суббота, 24 Мая 08, 14:26 | Сообщение # 81
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Полярный синий медведик! Насмотрелся северного сияния, видно по позе, смотрит.., а оно еще сияет. Хааарошенький такой. А размерчик, твой любимый? А ткань такая же, только цвет другой? Из нее так приятно шить, ничего удивительного Лен, что у тебя игрушки одна за другой шьются. happy
 
fly173 Дата: Суббота, 24 Мая 08, 15:11 | Сообщение # 82
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Лена, такой мишусик-симпапусик! Ну, прям, самой хочется пошить! Действительно, ты не дашь пропасть вдохновению! biggrin
 
elvie Дата: Суббота, 24 Мая 08, 16:17 | Сообщение # 83
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
fly173, Наташа да я его ещё и неправильно пошила biggrin клин не тем концом вставила , ну ничего прикольный получился , следующего пошью уже нормального. happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
sting26 Дата: Воскресенье, 25 Мая 08, 00:19 | Сообщение # 84
"Титул":
Мисс Дружба и Поддержка - 2009
ID:665
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 801
Статус: Оффлайн
Медведи всякие нужны, медведи всякие важны. Мишка просто чудо. Рукоплескаю. happy happy happy happy

Татьяна
http://sobakadrug.homehobbies.ru/
 
elvie Дата: Воскресенье, 25 Мая 08, 14:58 | Сообщение # 85
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Этот мишка шился для niagararus happy . Сшит из голубого флиса-травки и флисовый жёлтый шейный платок . Рост 9 см .


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
fly173 Дата: Воскресенье, 25 Мая 08, 15:04 | Сообщение # 86
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Лен, а этот совсем другой получился! Даже не знаю, который больше нравится! biggrin
 
prettytoys Дата: Воскресенье, 25 Мая 08, 16:17 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





elvie, оба красавцы!!!
 
galinav Дата: Воскресенье, 25 Мая 08, 17:11 | Сообщение # 88
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
elvie, Какая вы молодец! А я со своей зайчишкой для конкурса вожусь!Что-то выкройка не очень :'(
 
elvie Дата: Воскресенье, 25 Мая 08, 17:57 | Сообщение # 89
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
galinav, поговаривают, что в той выкройке нехватало деталей возможно , из за этого и проблемы . Можно взять другую выкройку и другого зайчика happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Понедельник, 26 Мая 08, 22:55 | Сообщение # 90
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Вот таким он был

А таким стал


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Такие игрушки получились у меня
Поиск: