[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Всяко-разно... (Игрушки и не только от Наташи-fly.)
Всяко-разно...
fly173 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 09, 12:36 | Сообщение # 171
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Немного платьюшек:

Правда, последние три связаны в подарок.
 
fly173 Дата: Понедельник, 20 Апреля 09, 20:35 | Сообщение # 172
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Девочки, всем огромное спасибо, так приятно читать ваши отзывы! hearts
Я так долго не могла пробиться на сайт, что уже потеряла всякую надежду сюда попасть! И вот, наконец, чудо произошло! Сразу побежала смотреть, кто что натворил новенького, и конечно же, сама пришла похвастаться! biggrin
К сожалению, игрушки пока не нашились, но леплю постоянно. Вот такой чайный сервизик кукольного формата (то бишь формата Барби) слепился:

И еще два таких кота(это из тех, что готовы - раскрашены и в рамку вставлены, а еще сколько недоконченных! biggrin ):

Один из котов уже подарен. smile
 
tuki Дата: Понедельник, 20 Апреля 09, 21:17 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





fly173, Наташа, с возвращением! Сервизик отличный, а в нем еще и какао налито? Коты замечательные))) Я тоже такие коллажи люблю делать, из гипса и разукрашивать, а котики из чего?
 
fly173 Дата: Вторник, 21 Апреля 09, 17:51 | Сообщение # 174
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Я рада, что вам понравились мои работы smile Спасибо!
Леплю я из соленого теста, замечательный материал, скажу вам! И не устаю восхищаться работами, выполненными настоящими мастерами, потому как у меня самой так не получается, а так хочется! biggrin
 
fly173 Дата: Среда, 03 Июня 09, 11:15 | Сообщение # 175
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Давненько меня тут не было. За это время я успела сшить новые одежки, да кончились крючки и кнопки, так что одежки без застежек были. Теперь купила, пришью и буду хвастаться.
А еще я успела съездить в гости к Наташе-Умке в Йошкар-Олу и познакомиться с ней в реале(до этого мы были знакомы только по интернету). У Наташи в гостях я провела почти целую неделю, меня даже не хотели отпускать, до того нам было хорошо. У меня было ощущение, что я гощу у сестры, как будто мы были знакомы уже много лет. Оказалось, что у нас очень много общего. И уехала я от нее с кучей подарков!
Благодаря Наташеньке у меня теперь живут такие куклы:

А моим рыжулькам Аделине и Алене Наташа подарила вот такие кофточки и платьице:
 
fly173 Дата: Среда, 03 Июня 09, 11:38 | Сообщение # 176
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
А еще я и мои куклы стали счастливыми обладателями прекрасного кухонного гарнитура! В кукольном домике произошла радикальная перестановка, и теперь у моих кукол есть просторная кухня-столовая.(Правда, гарнитур, как всегда, розового цвета, но думаю, со временем я решусь его перекрасить). Не знаю, как выразить мою благодарность Наташе за него! Спасибо, Наташа!

 
fly173 Дата: Среда, 03 Июня 09, 11:46 | Сообщение # 177
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
А теперь одежки.
Игорь получил вот такую футболочку с капюшоном

У Насти тоже обновки

А еще у нас теперь есть книги. Часть мы склеили вместе с Наташей, а часть я уже дома сделала. Маленькие читатели довольны:
 
fly173 Дата: Четверг, 04 Июня 09, 20:28 | Сообщение # 178
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Танюш, спасибо! Я тоже от мебели без ума! happy А что это доченьку лишаете такого удовольствия? Наверное, к ДР прячете? wink
А я пока покажу новые одежки на моих куколок. Из носочков. Пришли мы с мужем в магазин, увидела я красивые носочки, взяла 3 пары, жаль мало, жаба загрызла. Ну, думала, вряд ли я решусь их порезать, красивые они, сама носить буду зимой! А дома решилась-таки... Крутила-вертела в руках, хочется ведь, чтоб побольше одежек из двух носочков сшить! А так не очень-то и получается! Но все же получилось. От носков остались жалкие обрезочки biggrin Оцените!
 
Умка Дата: Пятница, 05 Июня 09, 23:27 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Ой, теперь я краснею, Наташенька, я очень рада, что познакомилась с тобой! Пусть твоим куклам живется хорошо. Одежки из носочков замечательные! happy
 
fly173 Дата: Воскресенье, 07 Июня 09, 17:46 | Сообщение # 180
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Девочки! Спасибо всем огромное, кто заглядывает в мою темку, так приятно читать столь лестные отзывы о своей работе!
Quote (Умка)
Наташенька, я очень рада, что познакомилась с тобой!

Наташа, я тоже очень рада нашему знакомству! Я так скучаю! :'(
 
Форум PTM » Архив » Архив » Всяко-разно... (Игрушки и не только от Наташи-fly.)
Поиск: