[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Я тоже шью теддиков (Теддики, которых пошила я)
Я тоже шью теддиков
Е-лена Дата: Воскресенье, 17 Мая 09, 20:52 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





gallia, какой интересный Тимоша, мне кажется он немного дедушка, вон и свитер у него давно ношеный, такой уютный, а сам миша такой добрый!!!
 
gallia Дата: Четверг, 21 Мая 09, 12:19 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Девочки, спасибо всем. Тимошка у меня не дедушка, я его вижу мальчишечкой. А свитерок такой, так он ж в лесу живёт, а там негде обновки взять, что мамка навязала, то и носит. Да к томуж он шалунишка, всё изодрал, пока по деревьям лазал, мамка не успевает заплатки навязвать, на новый свитер времени нет. А грустный, так досталось за шалости.
У меня с Тимошкой интересный случай был. К нам на выставку приехали с нашего местного телевидения, брали у меня интервью, я одна была свободна на тот момент. И вот в процессе разговора девушка-корреспондент спрашивает меня, а чем это вас так привлекает творчество, ну и всякие подобные вопросы. А я взяла в руки Тимошку, сама не знаю почему именно его, там все мои мишки были и куклы, да всё, что дома было. Даю её в руки и говорю, а вы подержите его в руках и всё поймёте. Она его взяла, развернула к себе сертификат, прочитала и говорит, вы не поверите, но моего сына зовут Тимоша. Вот такая была история. Ну вот почему я именно его взяла, сама не знаю, но меня именно к нему потянуло, парадокс. wink
Тимошка по выкройке такой, тельце длинное, я его долго набивала. Выкройку нашла давно на форуме Осинки, но уже видела его на нашем форуме в каталоге выкроек, их там два мишки Каспер и Катринка.

Добавлено (21.05.2009, 12:19)
---------------------------------------------
Девочки, а вот ещё моя мишанька. Зовут её Гламурка, рос - 29 см. По этой выкройке вначале планировался мальчик, но я куда-то задевала все глазки и нашла только две пары - серые и синие. Стала пришивать серые и так сильно затянула, что глазик провалился внутрь. Пришлось по верху пришивать синие. А с синими глазками получилась девочка и долго не рождался образ. А тут как раз пришли башмачки по почте, одела я ей красненькие туфельки и пошло поехало. Вот такая красотка у меня получилась - эти фотки с выставки. А эти уже домашние. Красивая, как ни крути. Всегда в центре внимания!
Сумочка из натуральной кожи, "брульянты", всё как положено

Сообщение отредактировал gallia - Воскресенье, 17 Мая 09, 22:02
 
estiesti Дата: Четверг, 21 Мая 09, 14:45 | Сообщение # 43
Группа: Мастера
Сообщений: 405
Статус: Оффлайн
gallia,
Да, красота- это страшная сила! hearts hearts hearts
 
Е-лена Дата: Четверг, 21 Мая 09, 15:32 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





gallia, Гламурненькая Гламурка!!!
 
TanyaK Дата: Четверг, 21 Мая 09, 15:40 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Очаровательная Гламурка! happy
 
gallia Дата: Воскресенье, 24 Мая 09, 15:31 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Девочки, спасибо happy
 
Буся Дата: Воскресенье, 24 Мая 09, 17:45 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





gallia, ой какая Гламурка расчудесная! И все ей так идет!
 
Цветочек Дата: Понедельник, 25 Мая 09, 20:33 | Сообщение # 48
Группа: Мастера
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
gallia - Сколько новеньких!!! hearts Я просто в восторге!!!! happy happy happy

Сообщение отредактировал Цветочек - Понедельник, 25 Мая 09, 20:34
 
gallia Дата: Вторник, 26 Мая 09, 15:02 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Буся, Цветочек, спасибо!
А вот ещё - Пушистик. Рост 11,5 см, но всё как положено, ручки, ножки, голова всё вращается. Пошит из остатков мохера от Спарки. Думала, как бы его одеть, но так и не придумался


Сообщение отредактировал gallia - Вторник, 26 Мая 09, 15:03
 
Буся Дата: Вторник, 26 Мая 09, 19:36 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





gallia, очень симпотичный Пушистик! Мне кажется ему нужно галстучек повязать, в одну руку дать бутылку шампанского, в другую букетик...этакий джентельменский набор...ну прям и так и стоит этот образ перед глазами biggrin
 
Форум PTM » Архив » Архив » Я тоже шью теддиков (Теддики, которых пошила я)
Поиск: