[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Я тоже шью теддиков (Теддики, которых пошила я)
Я тоже шью теддиков
gallia Дата: Среда, 13 Мая 09, 21:52 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Спасибо, а мех и правда, как норочка, блестючий.
А это мой любимчик - Снежок! Рост - 42 см. Во такой крупненький. А это он позирует
и ещё . И наконец, портрет .
Я его пошила из искусственного меха, ворс разной длины, смотрится чудесно, вставки - вельвет. У него шейка шьётся отдельно, один бок выше. Поэтому он может наклонять головку, смотреть вверх и вниз. Я его обожаю wink
 
Е-лена Дата: Четверг, 14 Мая 09, 08:58 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





gallia, Какой хороший! И лапки такие большинькие, здорово!!! Очень понравилось что головку наклоняет! hearts Когда вы только успеваете, я вот одного сшила, а глазки купить все никак не могу, время нет до магазина дойти wink
 
TanyaK Дата: Четверг, 14 Мая 09, 14:19 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





gallia, Снежок превосходный получился! happy Браво! Если не секрет,а что за выкройка? surprised
 
estiesti Дата: Четверг, 14 Мая 09, 21:12 | Сообщение # 24
Группа: Мастера
Сообщений: 405
Статус: Оффлайн
Quote (gallia)
Я его обожаю

И в правду красавец мужчина. wink
 
Буся Дата: Четверг, 14 Мая 09, 21:16 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Снежок лапонька! И красавец мужчина!
 
gallia Дата: Четверг, 14 Мая 09, 21:29 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Е-лена, я всех этих мишек сшила в 2007 году, когда проходила мастер-класс. Барбарискина раскроила, а дошивала уже почти через год. Я шью, когда накатывает, это не только мишек касается. Как говорит моя подруга: тебе опять шлея под хвост ударила. Так и есть. В 2008 году она на день рождения подарила мне настоящий немецкий мохер, и прежде чем за него браться я решила, что нужно дошить Барбарискина. Дошила его и стала искать выкройку к мохеру. нашла в просторах интернета, но там не было фотки. А потом я здесь на форуме в каталоге выкроек нашла такого же мишку с фоткой, так он даже такого же цвета как мой. В мохер я просто влюбилась и понеслась душа в рай. Накупила разного мохера, глазки, крепления и за два месяца пошила 6 мишек. И вот пока опять ступор, хотя есть мохер на трёх мишек, да дочке младшенькой обещала. Вот первый мишка из мохера, зовут Спарки , рост 20 см, вставки из немецкого фетра. . Эти фотки с выставки. А здесь он ещё голенький. Сшила то я его в прошлом году, а одевала нынче в апреле на выставку. .
TanyaK, выкройка из журнала Teddibear, не помню за какой год. Если надо, отсканирую и выложу.
 
Буся Дата: Четверг, 14 Мая 09, 21:45 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





красавцы...все как на подбор...
 
TanyaK Дата: Четверг, 14 Мая 09, 22:44 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Спарки прелесть! happy gallia, если найдёте,поделитесь выкройкой Снежка,пожалуйста. wink

Сообщение отредактировал TanyaK - Четверг, 14 Мая 09, 22:45
 
bonita Дата: Четверг, 14 Мая 09, 23:45 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Снежок просто восхитителен, я бы тоже выкроечку схомячила happy
 
Tamara Дата: Пятница, 15 Мая 09, 10:43 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





gallia, Все Ваши михи такие чудные! Так и хочется в руках подержать! hearts
 
Форум PTM » Архив » Архив » Я тоже шью теддиков (Теддики, которых пошила я)
Поиск: