[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Игрушки от Елены Elvie
Игрушки от Елены Elvie
elvie Дата: Вторник, 01 Июля 08, 01:56 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Закончился конкурс мишек и теперь я выкладываю сюда свою игрушку happy ^_^ happy


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)

Сообщение отредактировал elvie - Вторник, 01 Июля 08, 01:57
 
elvie Дата: Суббота, 05 Июля 08, 20:11 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Кошка была давно раскроена , сшита мордочка, и всё забросила из- за отсутствия глаз . Хотела её выкинуть , но передумала , вот она и лежала у меня . А недавно olmi дала ссылочку где есть магазин с глазками в Донецке , я съездила ,и купила последнии для кошек . По приезду домой достала и дошила кошку happy ^_^ happy

Кошечка росточком в 21 см . Мех искуственный, ворс 1 см , нитяное крепление лапок, набита синтепоном ,и немножко добавила крупных стеклянных шариков.Тонировала тенями .Усы из лески .Носик вышивала ирисом .


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)

Сообщение отредактировал elvie - Суббота, 05 Июля 08, 20:59
 
elvie Дата: Суббота, 05 Июля 08, 20:40 | Сообщение # 23
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Шила я вот по этой выкройке , но у меня мех был немножко не подходящий, да и не стремилась я сделать так, как на картинке . Хотела, что бы на настоящую больше схожа была .


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Воскресенье, 06 Июля 08, 19:15 | Сообщение # 24
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Я забыла сказать ,что свои игрушки я шью руками .И мишка Фаня ,и кошка, и другие , все стежёчки были проложены вручную , швом" иголка назад". Когда шью руками швы подтягиваю, поэтому они смотряться как машинные . НА ЗАМЕТКУ: при шитье машинкой подтягиваеться нижняя ткань а при шитье руками подтягиваеться верхняя ткань .

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Gata Дата: Понедельник, 07 Июля 08, 03:14 | Сообщение # 25
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Леночка МО-ЛО-ДЕЦ!!! Картинку подобрала с трудом, выражающую мои эмоции, вот эта означает: я валяюсь. Через голову хочется перекувырнуться или сплясать джигу. ,а это тебе цветочки , а это я тебя хвалю, хорошую девочку! biggrin
Мне очень, очень понравилась твоя кошечка! happy
 
elvie Дата: Пятница, 11 Июля 08, 20:26 | Сообщение # 26
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Для племяницы сшила вот такую hello kitty happy ^_^ happy


Дитю только осенью будет три годика , поэтому очень долго выбирала игрушку которую ей сшить . Это конечно не мой стиль ,но для ребёнка старалась потому ,что заказана была кошка .Сшита из дорогого велюра на плотной основе , набивка мне кажеться холофайбер ( я просто незнаю как он выглядит , я распорола покупную игрушку что бы набить эту ). Рост 21 см , глазки, носик , пуговки на платье и бантике обтягивала велюром . Платье двойное , и бантик тоже . Сшита игрушка руками .


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)

Сообщение отредактировал elvie - Суббота, 12 Июля 08, 19:34
 
elvie Дата: Суббота, 12 Июля 08, 19:41 | Сообщение # 27
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Gata, Майя ,я так смеялась после твоих слов " чистенькая , беленькая ", мне сразу захотелось дописать , а через пару дней она будет грязненькая и чёрненькая giggling giggling giggling А фото я заменила на новые , с перешитыми уменьшеными глазками happy happy happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
elvie Дата: Воскресенье, 13 Июля 08, 02:45 | Сообщение # 28
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
А вот такую красоту мне сотворили с Фанькой happy happy happy


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Gata Дата: Понедельник, 14 Июля 08, 05:30 | Сообщение # 29
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Леночка, не расстраивайся. Наши игрушки легко стираются! Я свою крысятину на сумке затаскала дочерна....Закинула в машинку (Аристон-автомат у меня), и на 30-ти градусах постирала. Игрушка стала как новая, даже лучше, как будто на сумке и не болталась всю весну. biggrin
 
elvie Дата: Вторник, 15 Июля 08, 19:14 | Сообщение # 30
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Девочки давно не разрабатывала свою собственную игрушку ,и пошив Китти добил меня окончательно . Я поняла что устала шить по выкройкам и оформлять так как требует того модель . Вот грустная сидела и просматривала разные картинки и случайно наткнулась на одну и так она мне в душу запала что захотела по ней разработать свою игрушку . Но на картинке мишка был наверное из глины или резины и форма необычная воссоздать из ткани было невероятно сложно , но я старалась . Разработала выкройку и пошила , а результат я вам сейчас покажу . Моя цель был сделать смешную , забавную игрушку что бы смотришь на неё и смеёшься . Так сын сказал что целое утро смеялся когда её увидел да и муж ходит хихикает урааааа моя цель достигнута happy happy happy




У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Форум PTM » Архив » Архив » Игрушки от Елены Elvie
Поиск: