[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Надюшкины игрушки (текстильные куколки)
Надюшкины игрушки
TanyaK Дата: Четверг, 30 Июля 09, 22:50 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Эля, мишутка просто очаровашка! Очень понравился! happy
 
gallia Дата: Четверг, 30 Июля 09, 23:49 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Эля, мишутка чудо, красавец! Спасибо за подсказку с подставочками, а то я их в интернет-магазинах выписываю, не всегда бывают нужные размеры.
olli, тканюшки можно покупать в секонд-хендах. Мы с подругой покупаем там уценённые наволочки. Попадаются с мелким рисунком, льняные. Берём одну наволочку на двоих, обходится в 30 рублей. Можно и игрушки шить и одёжку.
 
olli Дата: Пятница, 31 Июля 09, 08:11 | Сообщение # 53
Группа: Мастера
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
gallia . ятоже часто захожу в секонд. но таких ярких и насыщенных тонов не разу не встречала,либо уже застиранное,либо само по себе бледное surprised
 
Эля Дата: Пятница, 31 Июля 09, 09:22 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





мне про секенды тоже говорили подружки, продается ЛОСКУТ в мешках , очень дешево, но раскрывать не дают, берешь кота в мешке. Там новые кусочки, разных размеров. Во вторник сама пойду и расскажу, про охоту smile
 
Эля Дата: Пятница, 07 Августа 09, 22:39 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





новая овечка smile
Прикрепления: 8488886.jpg (42.3 Kb)
 
olli Дата: Пятница, 07 Августа 09, 23:43 | Сообщение # 56
Группа: Мастера
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Симпатичная, особенно понравилось платье happy
 
Эля Дата: Суббота, 08 Августа 09, 10:26 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





это ткань такая классная, натуральный шелк, шесткий , само получилось wink
Прикрепления: 3212831.jpg (34.5 Kb)
 
TanyaK Дата: Суббота, 08 Августа 09, 11:54 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Эля, овечка красавица!И наряд супер! happy Куколка прелесть! clap Очень нравятся куколки,хоть и не пробовала их шить. smile
 
Е-лена Дата: Суббота, 08 Августа 09, 20:37 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Эля, Овечка хорошенькая!!! А ткань из которой она сшита это, что атлас, как же швы не разошлись, он же скользкий! happy
 
Эля Дата: Понедельник, 10 Августа 09, 00:12 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





нет, это натуральный шелк smile
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Надюшкины игрушки (текстильные куколки)
Поиск: