[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Надюшкины игрушки (текстильные куколки)
Надюшкины игрушки
Эля Дата: Вторник, 14 Июля 09, 21:04 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Да нет, спасибо, я там, где все, буду показывать своих кукол wink
 
зая Дата: Среда, 15 Июля 09, 10:07 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Эля, мне с вами не тесно. happy Я тоже долго не выкладывала игрушки просто путалась куда можно- куда нет, тему тоже несколько раз создавала-но она не хотела создаваться...Так что решать вам wink

Добавлено (15.07.2009, 10:07)
---------------------------------------------
gallia, если можно то название темы можно подредактировать...

 
gallia Дата: Среда, 15 Июля 09, 20:30 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





зая, чтобы подредактировать тему Вам нужно обратиться к администраторам, напишите им личное сообщение. Успехов!
 
olli Дата: Суббота, 25 Июля 09, 13:05 | Сообщение # 44
Группа: Мастера
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Поделитесь секретом из чего и как делаете подставки для кукол??? Пожалуйста!!!
 
Эля Дата: Суббота, 25 Июля 09, 22:32 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





ой! нет ничего проще!!! я так переживала из-за подставок, мне их привозили аж из америки, а теперь я сама покупаю в худож. салоне деревянные тарелки-заготовки для раскрашивания или расписывания, делаю дырку и вставляю палочку, которой ела суши :), крашу из пульверизатора золотой красочкой или какой надо и подставка готова, куклу привязываю ленточкой к палочке:)
Если вы живете в Москве, то подставки продаются в Московском универмаге на 4 этаже, или можно найти в интернете, я встречала.
Удачи!!
Прикрепления: 6881238.jpg (36.7 Kb)
 
Savanna Дата: Воскресенье, 26 Июля 09, 10:20 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Интресный мишка biggrin
 
bonita Дата: Воскресенье, 26 Июля 09, 10:42 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Эля, сказать что я в восторге- это ничего не сказать!!! Зашла на вашу страничку и по адресу электронному подумала что Вы из Беларуси. А потом увидела телефон и очень огорчилась. Думала что вот и у нас в стране появился мастер у которого есть чему поучится.
Мне очень понравились куклы и медведи конечно же! Мишка в горошек просто шедевр!
 
olli Дата: Среда, 29 Июля 09, 22:17 | Сообщение # 48
Группа: Мастера
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Эля ,спасибо за подсказку ,зайду в магазин Художник
 
olli Дата: Четверг, 30 Июля 09, 14:13 | Сообщение # 49
Группа: Мастера
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн
Эля, ещё один вопрос,заходила в вашу галерею,любовалась куклами, где вы ткань такую берёте,у нас в магазинах столько красивой ткани с мелким и ярким рисунком не наблюдается ???? wacko
 
Эля Дата: Четверг, 30 Июля 09, 22:34 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





да, тряпочки - это почти 90% успеха! Привозят друзья из-за границы :), у нас в Костроме тоже проблема с тканями. В Москве в том же Московском универмаге можно прикупить кое-что с мелкими цветочками, но очень дорого:(
Успехов!!
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Надюшкины игрушки (текстильные куколки)
Поиск: