[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Надюшкины игрушки (текстильные куколки)
Надюшкины игрушки
антонина Дата: Четверг, 09 Июля 09, 20:55 | Сообщение # 31
"Титул":
Фея Комментариев - 2010
ID:1968
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1304
Статус: Оффлайн
Эля, отличные куклы у вас и мишки, вроде не из меха, но такие живые happy
 
Эля Дата: Понедельник, 13 Июля 09, 10:56 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Всем огромное спасибо за комплименты!!Рада стараться! happy
Прикрепления: 2564679.jpg (30.4 Kb)
 
gallia Дата: Понедельник, 13 Июля 09, 11:45 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Эля, ух, какое нарядное чудо happy
 
Танюська Дата: Понедельник, 13 Июля 09, 13:28 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





красота то какая!!! барышни просто!!! нарядные.... hearts
 
gallia Дата: Понедельник, 13 Июля 09, 13:45 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Эля, может Вашу темку перенести в отдельную тему Такие игрушки получились у меня. Мои игрушки. Там у многих свои темы. И удобнее будет просматривать все подряд. Подумайте.
 
Эля Дата: Понедельник, 13 Июля 09, 15:39 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Переносите, я ведь не разбираюсь в этом особо, зашла случайно и такой ошеломляющий успех smile wacko
Прикрепления: 5617797.jpg (27.6 Kb)
 
Танюська Дата: Понедельник, 13 Июля 09, 15:45 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





а можно и тут оставить в общей теме кукол, и там создать собственную темку... happy

и название темки может отредактировать, темку начала другой автор, но как я понимаю структуру форума тут можно выкладывать фото всем, но фото именно кукол smile

Сообщение отредактировал Танюська - Понедельник, 13 Июля 09, 15:51
 
gallia Дата: Понедельник, 13 Июля 09, 19:22 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Кстати, я и не сразу поняла, что темка-то это Заи, и Эля начала выкладывать свои работы в чужую темку. Эля, надо было либо создать свою темку, либо выкладывать в общую тему, сюда
Танюська, а здесь как раз и не надо выкладывать фото всем, это темка Заи, её зовут Надежда, название темки Надюшкины игрушки. Эля а переносить тему или нет должна решать Зая, это её личная тема, а Вы свои игрушки выкладывайте тогда по ссылке, которую я дала. Успехов!
 
Эля Дата: Вторник, 14 Июля 09, 13:14 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ой, извините, Надя, я подумала, что здесь все выкладывают кукол, других страниц я не нашла на форуме smile
Я не умею создавать темы sad
 
gallia Дата: Вторник, 14 Июля 09, 18:25 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Эля, если хотите создать свою тему, но не можете, напишите, как хотите её назвать и что будете там показывать, а я Вам её создам
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Надюшкины игрушки (текстильные куколки)
Поиск: