[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки-тильдики
Игрушки-тильдики
MiA Дата: Пятница, 20 Июня 08, 22:28 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





elvie, спасибо.) Ему только паспорта не хватает happy tongue happy
 
elvie Дата: Пятница, 20 Июня 08, 23:04 | Сообщение # 52
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
MiA, в чём проблема ? Берёте у нас на форуме шаблончики и делаете паспорт зайке . Там указываете дату изготовления и всё что посчитаете нужным .Вот тут как его сделать http://www.prettytoys.ucoz.ru/publ/3-1-0-4 happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
marigu Дата: Пятница, 20 Июня 08, 23:28 | Сообщение # 53
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Ухтышка... Паспорт для игрушки!.. Здорово! Теперь на подарок - только с паспортом! Спасибо! happy

www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

 
Любовь Дата: Суббота, 21 Июня 08, 00:25 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





marigu, одобряю ваше решение.В дальнейшем, очень хочется увидень, как они (овечки ) там ( под полочкой) обустроются.
MiA, теперь мы знаем, как выглядет ваш друг: в джинсах, в аккуратной рубашке на одной пуговице и с рюкзаком за спиной. А в рюкзаке лежит всё то , что так необходимо для жизни.
 
marigu Дата: Понедельник, 23 Июня 08, 18:45 | Сообщение # 55
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Под полочкой овечки мои поселятся-повиснут через недельку другую...- переселяемся в новую квартиру!!!^_^ salute2 song song song

Добавлено (23.06.2008, 18:45)
---------------------------------------------
Куколку шила 3 дня, а пуговицы покупала и пришивала больше недели wacko biggrin
Муж сказал, что её зовут Грэттэль, Грэтта, потому что она похожа на девочку Грэттэль из немецкой сказки "Гензэль и Грэттэль".


Тело из хозсалфеток салфеток микрофибры. Личико вышитое, щёчки нарумяненые. Волосы в начале отдельнопрострочила на машинке, потом пришила к голове, затем в шахматном порядке перекидывала волосинки по очереди с права на лево и с лева на право, чтобы не было видно прострочки. Чёлочку пришивала перед волосами отдельно. Заколочки взяла у моей доченьки. Ботинки шила отдельно, потом надевала и пришила к ножкам. Платье тоже наглухо пришито к телу (не хочу, чтоб дети начали раздевать, а потом я искала по всей квартире одёжки biggrin ), и панталоны тоже не снимаются, и фартушек тоже. Подарок дочке на день рожденья, её первый юбилей happy
Ну вот, теперь со спокойной совестью можно дошивать кенгуру!.. biggrin wink


www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

 
Любовь Дата: Понедельник, 23 Июня 08, 19:06 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





marigu, какая Гретта красавица, красное платице её очень к лицу, и прическа такая аккуратненькая.Такую милую и нежную куклу можно только подарить самому близкому человеку. smile smile smile
 
spasledi Дата: Понедельник, 23 Июня 08, 19:37 | Сообщение # 57
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
marigu, замечательная кукла! Очень аккуратная! И платьишко такое веселое! clap :clap: А какого она размера?
Я тоже начала дочке куклу шить, но боюсь, что не справлюсь с волосами, ни разу не делала sad


Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/


Сообщение отредактировал spasledi - Понедельник, 23 Июня 08, 19:38
 
elvie Дата: Понедельник, 23 Июня 08, 20:52 | Сообщение # 58
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
marigu, как всегда потрясающе happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
MiA Дата: Понедельник, 23 Июня 08, 21:10 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Классная кукла.)) Одёжки просто супер! Красиво, аккуратно и со вкусом.))) happy wacko happy
 
marigu Дата: Понедельник, 23 Июня 08, 23:26 | Сообщение # 60
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Девочки-рукодельницы, спасибо за похвалы! очень приятно! hearts
Выкраивала по стандартной тильдовской выкройке классического ангела, но не маленького, а большого. Грэтта ростом 35 см. wink


www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки-тильдики
Поиск: