[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки-тильдики
Игрушки-тильдики
galinav Дата: Вторник, 03 Июня 08, 10:14 | Сообщение # 31
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
паутинка, какая хорошая подборка ткани! Как удачно вы полосочки использовали!
Ну с такой красавицей дельфины станут лучшими друзьями!
 
паутинка Дата: Вторник, 03 Июня 08, 18:31 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Очень рада,что моя барышня вам понравилась,спасибо девочки smile Купальник сшит из трикотажного носка.Правда пришлось пристрочить носок на х.б. ткань,а то тянулся сил нет. А шапочка получилась из носочной пятки.
 
galinav Дата: Среда, 04 Июня 08, 09:43 | Сообщение # 33
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
паутинка, Вот никогда не знаешь,что может пригодится при шитье игрушки! Я тоже и носочки,и верх от тапочек и все,что кажется нужным,в своих закромах собираю!
 
marigu Дата: Четверг, 19 Июня 08, 11:38 | Сообщение # 34
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Вот мой тильдик. Зовут Сонько-Дримко, это персонаж из колыбельной песенки.

Материалы: хозсалфетка микрофибра (тельце), пижамка из детского бодика, которое давно уже стало мало моему малышу, волосы - какие-то нитки, я просто "расчесала" их иголкой, чтоб распушились, личико вышитое; синтепух.


www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

 
elvie Дата: Четверг, 19 Июня 08, 14:22 | Сообщение # 35
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
marigu, такая интересная игрушка и очень аккуратно пошита happy а крылышки у него из чего ? и он для красоты у вас живёт или им играються wink

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Любовь Дата: Четверг, 19 Июня 08, 14:38 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





marigu, такой спокойный и тихий тильдик получился, как раз для сна, что бы обняться с ним, послушать колыбельную и уснуть.
marigu, вы использовали салфетку из микрофибры. Я тоже купила хозсалфетки из микрофибры, но у них махровая структура и на ощупь они как будто немного резиновые. А какие у вас?
 
marigu Дата: Четверг, 19 Июня 08, 15:02 | Сообщение # 37
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо за похвалы! Значит так:
Крылышки у Соньки-Дримки из хозсалфеток, которые, скорее всего, предназначены от пыли. Продаются по 3-4 штуки в пачке стоят меньше доллара. Бывают разных цветов. В основном, розовые, голубые, зелёненькие и оранжевые. Белые встречаются реже. Я закупила целую стопку на будущее...
А салфетки, из которых я шила тельце на ощупь, как мягкая замша или нубук. Вот так выглядит упаковочка:

Как я уже говорила, существует три цвета: розовые, еще голубые и зелёненькие. Я от этого материала просто в восторге! Если бы еще размерчик был по-больше, вообще было бы супер, а тка только стандарт - 30х40. Цена около 2-х долларов за упаковку. В упаковке только одна салфетка cry . Вот были бы они размерчиком по-больше, как сказала lanka.zp, "хотя бы размером с половую тряпку!.." happy wink

Иногда даю его поиграться своим киндерам (на постоянное терзание не даю, малы ещё детки, сыну 2 и 6, а доче годик), а потом снова сожу у изголовья в кроватку дочурки, потому как сына спит с мотоциклом!..


www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

Сообщение отредактировал marigu - Четверг, 19 Июня 08, 15:03
 
elvie Дата: Четверг, 19 Июня 08, 15:11 | Сообщение # 38
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
marigu, да ты следующий раз цены в гривнах указуй а я девочкам переведу в рубли giggling Я ж тоже с Украины . И ещё у нас есть интересный раздел где мы представлялись и рассказывали за свои города очень интересно загляни туда . happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
marigu Дата: Четверг, 19 Июня 08, 15:56 | Сообщение # 39
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Ок! Договорились! v Это я так, обобщила, чтобы всем форумчанам понятно было... wacko

www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

 
galinav Дата: Четверг, 19 Июня 08, 16:02 | Сообщение # 40
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
marigu, С таким ангелочким видятся хорошие,добрые сны!
А я и на знала,что есть такие салфетки!Пойду искать в субботу в супермаркете! tongue
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки-тильдики
Поиск: