[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Pusenka (Я пока еще новичек в этом деле и поэтому вот мои игрушки!)
Игрушки от Pusenka
elvie Дата: Понедельник, 25 Августа 08, 19:29 | Сообщение # 31
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
pusenok, отличный мишутка получился , и мех удачно подобран , вся игрушка такая нежная happy happy happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Любовь Дата: Вторник, 26 Августа 08, 00:11 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





pusenok, ты молодец. С каждой новой игрушкой виден явный прогресс. У Топтыжки получились отличные пропорции, такой маленький толстячок с прищуренными глазками. Лен, а мордочку ты нашивала на голову или вшивала в отверстие?
 
pusenok Дата: Среда, 27 Августа 08, 12:09 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Любовь, Спасибо.мордочку я делала из 2-х деталий потом пришивыла но не до конца,набивала,придовала формуи зашивала.Я вспомнима как где-то на форуме по такому принципу тока изодной детали делали носик и потом его вышивали,я подумала а почему бы нельзя наподоби сделать и мордочку?!Продумала и попробовола окозалось не хуже нашитой biggrin

Добавлено (27.08.2008, 12:09)
---------------------------------------------
Здравствуйте все!!!!Я обещала Вам выкройку мишки Топтыжки,точную выкройку я Вам дать не могу т.к. рисую выкройки я не очень а темболее во время работы я постоянно все что-то меня.Если комуто приглянулся такой медвеженок то точно такая же выкройка есть и в каталоге выкроек вот здесь http://www.prettytoys.ucoz.ru/load/13-1-0-597
Я брола эту выкройку ичуть ее переделовала и упрощала,но принцеп тотже самый.Буду рада если комуто я помогла!

 
nukkekuuma Дата: Среда, 27 Августа 08, 23:39 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





pusenok, очень милый получился медвежонок, нежный такой! Вы такая молодец! С нетерпением будем ждать Ваших новых работ!!! salute2

Сообщение отредактировал nukkekuuma - Воскресенье, 31 Августа 08, 23:59
 
pusenok Дата: Воскресенье, 14 Сентября 08, 11:50 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





nukkekuuma, Спасибо Вам большое happy

Добавлено (14.09.2008, 11:50)
---------------------------------------------
Здравствуйте всем!!!!Вот недавно зашла в книжный магазин,думала куплюдочке интересную книжку,а к моему удивлению увидела набор для пошива игрушек и решила купить и попробовать сшить игрушку.Дочка моя до того затоскала свою любимую куклу что оно порволась и зашивать ее небыло смысла(а то куклаполучилась бы в шрамах).Вот предстовляю Вашему внимаю куклу Полинку,дочка пока у бабушки и ее не видела,но думаю она будет в восторге от такой куколки.

 
nukkekuuma Дата: Воскресенье, 14 Сентября 08, 20:23 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





pusenok, кукла получилась отличная!!! Дочурке должна очень понравиться!!! salute1 salute2
 
spasledi Дата: Воскресенье, 14 Сентября 08, 20:37 | Сообщение # 37
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
pusenok, кукла Полинка очень хорошенькая! И ушастенькая такая - прелесть ! biggrin

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
rabbit Дата: Воскресенье, 14 Сентября 08, 22:09 | Сообщение # 38
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Смешная какая очаровашка! biggrin Прелесть!

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
pusenok Дата: Воскресенье, 14 Сентября 08, 22:12 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Спасибо Вам девочки,а куколка как я и думала очень понравилась дочке,так приятно было она с ней даже спать легла!!!!Сразу на сердце стало тепло и приятно)))))
 
Тус-Мус Дата: Суббота, 12 Марта 11, 22:15 | Сообщение # 40
Группа: Мастера
Сообщений: 108
Статус: Оффлайн
лялечки такие романтичные!
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушки от Pusenka (Я пока еще новичек в этом деле и поэтому вот мои игрушки!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: