[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Детские творения (ведет тему Любовь)
Детские творения
galinav Дата: Четверг, 22 Мая 08, 09:42 | Сообщение # 31
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Любовь, читая ваше сообщение,вспомнила как мы в классе домоводства собирались попить чай с нашей учительницей! Сколько хорошего и полезного она нам дала! Только сейчас осознаешь как многогранна была ее деятельность : и дать нам навыки в разных видах рукоделия,и привить чувство красоты, и научить нас помогать друг другу!
И еще много,много свего!
 
Любовь Дата: Среда, 28 Мая 08, 14:38 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Здравствуйте все.
Занятия с детьми в клубе закончились, а моя работа продолжается. За год у меня скопилось много недошитых игрушек-образцов, которые сейчас я довожу до ума.


На основе этого зайца дети сшили мышей, кошек, собак.

Такса шилась на первый конкурс выходного дня, но ...не дошилась. А другая собачка тоже долго страдала без глаз, ушей и носа.

Этих кошек девчонки с удовольствием шили в разных вариантах.
Сижу в кабинете одна, вокруг меня тряпочки, я шью и пою песни. Просто здорово!

 
Gala Дата: Среда, 28 Мая 08, 23:52 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Любовь, красивые игрушки, зайка симтатичный и милый happy Завидую, сидеть и шить в свое удовольствие тоже хочу! А мы в кабинете все упаковали, пошить на работе некогда, готовимся к лагерю на базе центра...
 
galinav Дата: Четверг, 29 Мая 08, 10:37 | Сообщение # 34
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Любовь, Какая хорошая идея сшить по одной основе разные игрушки!
И собачки и кошечки хороши!
 
Любовь Дата: Четверг, 29 Мая 08, 14:17 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Gala, а вы будете в лагере работать? Мне предложили в последний момент ( что я не люблю),и я отказалась. Интересно, как можно организовать работу кружка на 21 день.
Gala, вы с этим сталкивались?
 
fly173 Дата: Четверг, 29 Мая 08, 14:56 | Сообщение # 36
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Любовь, игрушки хорошенькие, особенно миленький песик рядом с таксой!
Любовь, я тоже работала в пришкольном лагере, дети приходили ко мне на кружок. Но мы не шили игрушки, а работали с бумагой. В общем-то, нормально проработали смену. А однажды трудовая бригада девочек 8 и 9-х классов работали у меня, мы шили игрушки-сувениры.
 
Gala Дата: Четверг, 29 Мая 08, 17:18 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Любовь, я буду на отряде вожатой, кружок не буду вести, у нас выбрали 4 других. Раньше с этим не сталкивалась, первый год работаю (т.е. уже заканчиваю). На 21 день можно что то несложное, что быстро делается, на сложное времени не хватит.
 
Любовь Дата: Понедельник, 13 Октября 08, 09:39 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Всем здравствуйте! У нас в клубе открылся новый сезон 2008-2009г. Новый учебный год начался с выставки, посвященной 100-летию Глушко ( работал на нашем заводе главным конструктором по ракетам). Выставка была оформлена из старых работ, т.к. я в конце года основную часть игрушек раздала детям, и только немного оставила для фонда клуба.

Феечек по новому повесила на коряжку, а в аквариум запустила новых-старых рыбок.
fly173, Gala и другие преподаватели ( и не только преподаватели), приглашаю вас на эту страничку форума поделиться своими новостями, работами детей, интересной информацией на эту тему.

 
spasledi Дата: Понедельник, 13 Октября 08, 11:09 | Сообщение # 39
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
Любовь, феечки замечательные и очень хорошо смотрятся на этой коряжке! И аквариум с рыбками очень интересный! happy Надеюсь, еще будут работы с этой выставки? smile

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
alexanna Дата: Понедельник, 13 Октября 08, 11:11 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Любовь, замечательные работы ваших деток в клубе, очень аккуратные. А с какого возраста дети начинают заниматься в вашем кружке и сколько раз в неделю?
Моей дочке сейчас 6,5 лет и ей очень интересно делать игрушки, но ей хочется все и сразу, терпения вообщем нет, ее хватает только на выбор ткани, ну и вырезание выкройки.
Любовь, а ваш клуб находится в старых или новых Химках? Я сама выросла в Химках, так что немного ориентируюсь. Знаю был ДК"Родина" в старых Химках, это не там?
 
Форум PTM » Архив » Архив » Детские творения (ведет тему Любовь)
Поиск: