[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Детские творения (ведет тему Любовь)
Детские творения
fly173 Дата: Среда, 07 Мая 08, 17:15 | Сообщение # 21
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Любовь, девочки - молодцы! Столько зайцев понашили! симпатичные и веселые игрушки получились!
 
Любовь Дата: Среда, 07 Мая 08, 18:34 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





elvie, я почти все ваши простенькие выкройки переташила к себе в кладовочку. Спасибо!
Девочки, после ваших приятных слов, обешаю вам поменьше критиковать "детские творения" своих учениц и почаще хвалить их. Я хочу воспользоваться дипломом этого сайта, который предлагает добрая хозяйка http://www.prettytoys.ucoz.ru/publ/3-1-0-6, чтобы наградить всех девочек. Вот и думаю, как это сделать технически, у меня ведь нет цветного принтера. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
 
galinav Дата: Четверг, 08 Мая 08, 10:02 | Сообщение # 23
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Любовь, А если распечатать в сером цвете,а потом раскрасить красками.Можно и мишку в виде аппликации приклеить?!
 
Любовь Дата: Пятница, 09 Мая 08, 01:58 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





galinav, это хорошая мысль. Оставлю как последний вариант, если до четверга ничего не найду, буду раскрашивать дипломы. Я уже даже попробовала.
Сегодня делала выставочную экспозицию. Кошмар!!! Чтобы разложить детские поделки на 4-х столах, как-то их объединить и приукрасить, пришлось вытащить все тряпочки... баночки... краски... верёвки...потратить 8 часов ...а потом сказать себе: "Хватит, и так хорошо" и уехать домой в полной неудовлетворённости.
Дожить бы до понедельника, 12 мая - первый день выставки.
 
galinav Дата: Пятница, 09 Мая 08, 10:19 | Сообщение # 25
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Любовь, ЭТО ТОЛЬКО ТАК КАЖЕТСЯ,ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК! ОТ ВОЛНЕНИЯ И УСТАЛОСТИ. Я УВЕРЕНА ВЫСТАВКА ПРОЙДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДЕТКАМ УСПЕХА!!!! tongue hearts
 
Любовь Дата: Пятница, 16 Мая 08, 15:34 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Всем здравствуйте.
Итоговая выставка за учебный год в клубе состоялась!!! Посетителей было много, наша ученики проявили большую активность в этом деле: приглашали своих родителей, разных родственников, друзей и знакомых, водили их по всем кабинетам и подробно обо всём рассказывали.
Здесь я вам покажу общие картинки, а за подробностями - пожалуйста на странички дневника. Спасибо Марине за такую возможность.
 
fly173 Дата: Пятница, 16 Мая 08, 15:43 | Сообщение # 27
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Столько красоты Вы с детками нашили! Наверное, посетители были очень довольны увиденным? Молодцы! happy
 
spasledi Дата: Вторник, 20 Мая 08, 09:43 | Сообщение # 28
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
У талантливого преподавателя- талантливые ученики. Всеи на выставке такое умилительное! Особенно мне понравилось деревце с котятами и розовый заяц с мышами.Браво! hearts
Я в детстве тоже ходила в кружок мягкой игрушки. и мы все безумно любили нашего преподавателя Юлию Михайловна. Уверена. все детки к вам относятся как к любящей мамочке. wink


Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
galinav Дата: Вторник, 20 Мая 08, 10:02 | Сообщение # 29
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Любовь, Какая красота! Сколько фантазии! Я даже красненького кролика на заметау себе взяла!
Вот вам,наверное, приятно созерцать плоды своего труда! А сколько деток,занимаясь в вашем кружке, не попадут в "дурные" компании!
Спасибо за ваш труд!!!!! tongue
P.S.Может быть я слишком эмоциональная,но у меня болит сердце за деток,ведь и у меня будет внуки - хочется.чтобы они росли в "добром" обществе!
 
Любовь Дата: Четверг, 22 Мая 08, 01:46 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Девочки, спасибо за такие тёплые отзовы. smile smile smile
20 мая у нас было последнее занятие - традиционное чаепитие. Сначала была торжественная часть, все девочки получили дипломы и маленькие памятные подарки. happy
Я воспользовалась дипломом нашего сайта ( большое спасибо автору и хозяйке сайта - Марине ), а помогли мне их сделать коллеги мужа по работе.
А потом было само чаепитие со всякими сладостями, душевными разговорами, с музыкой и песнями.
Но перед чаем, по моей команде, девочки дружно разобрали всю выставку и встали передо мной в один ряд со своими игрушками. У нас с ними был договор, что я буду отбирать игрушки для клубного фонда, что я и сделала.Я старалась своими действиями никого не обидеть: ни детей, ни клуб. А ещё я им обещала, что этим игрушкам будут присвоены паспорта - сертификаты, где будут указаны название работы, автор, дата исполнения и т.д. ( опять воспользуюсь услугами Марины, её сертификатами).
 
Форум PTM » Архив » Архив » Детские творения (ведет тему Любовь)
Поиск: