[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fly173  
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мир кукол » Наши куклы (Рассказываем о куклах и показываем их фотографии.)
Наши куклы
fly173 Дата: Понедельник, 25 Мая 09, 15:19 | Сообщение # 1
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Наверное, почти у каждого в доме живут куклы. У кого-то есть дети, которые играют в куклы, а кто-то вырос, стал взрослым, но не смог расстаться с ними. У кого-то в доме есть куклы, дорогие ему с детства, а есть и такие, у которых богатая история. Расскажите о своих куклах, это будет очень интересно! Также можно показывать фото с понравившимися куклами, найденные в интернете(с указанием места, где были взяты фото).
 
fly173 Дата: Понедельник, 25 Мая 09, 15:58 | Сообщение # 2
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Спасибо, Майя! Красота! happy
 
prettytoys Дата: Понедельник, 25 Мая 09, 16:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мне понравилось, как в детстве побывала, молодцы!!! Наташа - супер!!!
 
Буся Дата: Понедельник, 25 Мая 09, 17:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А у меня живет вот такая куколка, мне её мама подарила на 10-тие dry она почему-то без имени...чего она только не пережила....и мазюкала я ее красками, косметикой, ресницы подстригала...косы расчесывала....
 
fly173 Дата: Понедельник, 25 Мая 09, 17:30 | Сообщение # 5
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
prettytoys, спасибо! Думаю, многие любят кукол.
Буся, какая очаровашка! Она фарфоровая?
 
Буся Дата: Понедельник, 25 Мая 09, 17:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





fly173, ой я даже незнаю...похоже вроде на фарфор...а там непонятно может и что-то другое, но явно не пластик)
 
spasledi Дата: Понедельник, 25 Мая 09, 18:45 | Сообщение # 7
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
Ой, какие куколки-и-и-и-и!!! Все хороши! Точно- как в детстве побывала! happy happy happy

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
TanyaK Дата: Понедельник, 25 Мая 09, 18:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Куколки прелестные! Очень мне понравились. А у меня кукол вообще не осталось. cry
 
fly173 Дата: Понедельник, 25 Мая 09, 22:58 | Сообщение # 9
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
У меня, к сожалению, тоже не осталось кукол из детства. Только воспоминания. В моем детстве не было кукол Барби и подобных, зато теперь хоть немного "поиграю"! wink
 
rabbit Дата: Вторник, 26 Мая 09, 11:04 | Сообщение # 10
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн

Девочки,это моя кукла Тата,немецкая,бьющаяся-ей 41 год.
До сих пор помню свой восторг и счастливую атмосферу дня рождения в 5 лет. Куклу подарила бабушка,и я ее очень берегла. Для моих детей она уже семейная реликвия.
Была она в желтом капроновом платье с кружевами,были и носочки,и сандалики красные. Но самое главное-черные кудрявые волосы и глаза закрывающиеся,с ресницами .
А однажды... глаза провалились внутрь.Сколько было слез!
Куклу починили в мастерской-в Ленинграде,в Свечном переулке,но увы... Глаза вставили другие,они уже не закрывались,да и паричок приклеили какой попало...
Даже причесывать было невозможно. Бабушка,увидев ее в новом облике вздохнула и сказала,что она теперь похожа на больного ребенка.

Это моя любимая Манечка,резиновая- ей 47 ! Самая первая кукла,которой я к тому же еще ресницы выщипала. cry
Но с ней еще играли мои дети, она получила новую одежду и живет у меня в спальне.



кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мир кукол » Наши куклы (Рассказываем о куклах и показываем их фотографии.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: