[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fly173  
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мир кукол » Наши куклы (Рассказываем о куклах и показываем их фотографии.)
Наши куклы
fly173 Дата: Пятница, 19 Июня 09, 12:31 | Сообщение # 21
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Вчера мы на речку выезжали, немного купались, позагорали. Взяла своих кукол. Небольшая фотоистория об этом здесь, (предупреждаю, что много фотографий, но они легкие) а пока немного фотографий:

 
777tatosha Дата: Суббота, 20 Июня 09, 06:38 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Интересная информация, случайно наткнулась:
Кукла года в США — «русская еврейка»
31 мая компания по производству игрушек American Girl представит новую куклу своей знаменитой исторической серии, посвященной этническим общинам и истории США. Новую куклу зовут Ревекка Рубин, она представляет американским детям волну еврейском иммиграции из России начала ХХ века, сообщает New York Times.

Прежде, чем выпустить куклу, штатные историки компании проводят тщательную и очень непростую исследовательскую работу. Их задача — не только обеспечить точность деталей кукольной «биографии», но и — самое важное! — предотвратить любые обиды и претензии со стороны той общины, к которой «принадлежит» кукла. Избежать упреков и обвинений получается не всегда: например, после выпуска куклы-негритянки некоторые афроамериканцы возмутились тем, что она, согласно биографии, родилась в рабстве.

более подробно можно прочитать здесь:
http://english.migdal.ru/internet/18435/
фото с сайта компании:

Добавлено (20.06.2009, 06:38)
---------------------------------------------
Просто влюбилась в кукол этой компании "American Girl"
Чудесный сайт компании, правда англоязычный.Куклы с характером, каждая со своей историей, обалденные аксессуары к каждой кукле, даже одежда для девочек как у куклы.он-лайн игры.Еще немного и побегу выпрашивать. чтобы мне такую куклу подарили!!!
http://store.americangirl.com/agshop....RUE

Сообщение отредактировал 777tatosha - Пятница, 19 Июня 09, 20:37
 
Умка Дата: Суббота, 27 Июня 09, 23:14 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Мои девочки.

Динамит Герл Ария.

 
Gata Дата: Воскресенье, 28 Июня 09, 15:48 | Сообщение # 24
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Вот такие красавишны. smile


Вот такие красавишны.

 
rabbit Дата: Воскресенье, 05 Июля 09, 13:11 | Сообщение # 25
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Клоуны с фарфоровыми лицами

А это куколки моего детства,тоже бьющиеся.Очень берегу их.Почему-то не удается хорошо снять. :???:


кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
777tatosha Дата: Воскресенье, 05 Июля 09, 20:50 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





rabbit, ой как жалко, что фото нечёткие!!!У меня тоже не получается фотографировать, если много белого цвета.
 
fly173 Дата: Вторник, 01 Сентября 09, 21:11 | Сообщение # 27
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
rabbit, какие куколки замечательные! Мне у фарфорок личики нравятся! happy Вы их специально коллекционируете?
 
rabbit Дата: Вторник, 01 Сентября 09, 22:57 | Сообщение # 28
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
fly173, Наташа,я их собираю несколько лет. Покупаю редко,т.к. они не очень дешевые.В основном,на праздники,на свой день рождения. Подруга и домашние тоже дарят... wink
Они все фаянсовые или фарфоровые.


кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Queensboro Дата: Среда, 02 Сентября 09, 17:01 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Привет1 У меня есть фотографии календаря с куклами. Может эти фотографии пригодятся кому-то в качестве идеи

Добавлено (02.09.2009, 17:01)
---------------------------------------------
Вот разберусь немножко, как правильно выкладывать фотки, и вот тогда.... Выложу побольше wink

 
rabbit Дата: Воскресенье, 13 Сентября 09, 09:33 | Сообщение # 30
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Резиновые немецкие куколки.Сохранились у меня с детства. А вот одежду пришлось заменить...



кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мир кукол » Наши куклы (Рассказываем о куклах и показываем их фотографии.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: