[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fly173  
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мир кукол » Наши куклы (Рассказываем о куклах и показываем их фотографии.)
Наши куклы
gallia Дата: Вторник, 26 Мая 09, 13:49 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Девочки, как здорово, что появилась новая темка.
rabbit, Буся, здоровски, что у вас сохранились куклы, такая память. И детям урок бережного отношения. У меня, к сожалению, моя немецкая кукла не сохранилась, после меня росла сестра - кукла перешла к ней и увы, не дожила до наших дней. Зато у меня до сих пор жив Нептунчик, присланный мне из ГДР подругой по переписке. Он живёт у меня уже 33 года. Им играли обе мои дочки, но я за ним приглядывала. Правда трезубец, он у него был в левой ручке, там дырочка, всёж-таки потерялся. Рост у Нептунчика 14 см.
 
fly173 Дата: Вторник, 26 Мая 09, 15:14 | Сообщение # 12
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
rabbit, gallia, все-таки здорово, что у вас сохранились куклы из детства! smile
 
Умка Дата: Вторник, 02 Июня 09, 22:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Классная темка! У меня тоже есть куклы, буду показывать потихоньку. biggrin
 
bonita Дата: Вторник, 02 Июня 09, 22:38 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





И у меня ничего не осталось...так жалко
 
fly173 Дата: Вторник, 02 Июня 09, 23:05 | Сообщение # 15
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Девочки, когда я была в гостях у Наташи в Йошкар-Оле, я всех ее куколок держала в руках. Момоко и ФР - это что-то! Теперь и я мечтаю о таких куклах! smile
 
Умка Дата: Вторник, 02 Июня 09, 23:20 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Я так рада, что мы с Наташей встретились и провели целую неделю вместе за задушевными разговорами! Наши куколки успели познакомиться и сфотографироваться всместе.
 
fly173 Дата: Вторник, 02 Июня 09, 23:24 | Сообщение # 17
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
И не только за разговорами! Мы еще и нашили кукольной одежки, поделились рукодельными секретами. Так что мы теперь дружим семьями! smile
 
Умка Дата: Вторник, 02 Июня 09, 23:27 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Точно, и нашими и кукольными! Вот зарисовки о кукольной встрече. Наташина парочка в гостях у моей парочки.



Сообщение отредактировал Умка - Вторник, 02 Июня 09, 23:28
 
Gata Дата: Среда, 03 Июня 09, 04:08 | Сообщение # 19
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
Боже мой!... Девчонки, как мне понравилось и я умилилась просто до слез! Красота! А вы умницы- рукодельницы и замечательные подружки, я рада за вас и слегка завидую. Две Наташки, ну надо же biggrin , а я мечтаю познакомиться близко хотя бы с одной и может это вполне реально, в октябре? wink А Наташ? Ты еще не забыла о моей "угрозе", она вполне реальна! И я привезу тебе еще кучу тканечек для твоих кукол. А сюда я буду заглядывать регулярно, как я рада что эта тема ожила! smile

 
fly173 Дата: Среда, 03 Июня 09, 17:49 | Сообщение # 20
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Quote (Gata)
я мечтаю познакомиться близко хотя бы с одной и может это вполне реально, в октябре?

Май, почему нереально? Конечно, приезжай! Буду рада познакомиться с тобой поближе wink К тому же у меня в октябре ДР, давай сразу уж к ДР и приезжай! biggrin
 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Мир кукол » Наши куклы (Рассказываем о куклах и показываем их фотографии.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: