[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Вязание игрушек он-лайн
Вязание игрушек он-лайн
Ирляндия Дата: Суббота, 13 Февраля 10, 01:55 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Да,нет.Я вяжу уже пятого.Просто нет возможности выложить фото.Сломался фотик.Попробую снять на телефон.Может быть получится.
 
aga Дата: Пятница, 19 Февраля 10, 08:02 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Вот что у меня связалось http://i056.radikal.ru/1002/08/f03720cc7945.jpg

Спасибо огромное за перевод этих красавчиков и за онлайн тему (фото не совсем удачное, прошу прощения)
 
OPRA Дата: Среда, 24 Февраля 10, 10:05 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





aga, хорошенькие эльфы. Фото хорошее, все видно просто отлично. smile
 
aga Дата: Суббота, 27 Февраля 10, 08:55 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Я прошу прощения, но фото почему-то не вставляется
 
Pollyanna Дата: Суббота, 27 Февраля 10, 13:34 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





aga, фото не вставляется, потому что на форуме ограничения по этому пункту у группы "Пользователи" , членом который Вы на данный момент являетесь. О возможностях разных групп, а так же о способах перехода в другие группы можно почитать в разделе форума Вопросы и ответы
 
gala2808 Дата: Понедельник, 01 Марта 10, 18:02 | Сообщение # 66
Группа: Мастера
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
Девочки, какие у всех эльфики замечательные! Просто красотулички ! clap И я хочу показать своего многострадального полосатика. Сам-то он связался быстро, но тут начались неприятности: во-первых не хватило ниток на пиджачок, объездила все знакомые магазины и лотки на рынках- ноль, как поделано! Пришлось купить, что было, конечно отличается, но перевязывать, если честно, уже не хотелось. Во- вторых осталась без фотоаппарата, просто невезуха какая-то. crying Наконец-то вот знакомая сфотала его, не очень удачно правда. Так, что пожалуйста не очень ругайте.


Мой блог
 
Ирляндия Дата: Понедельник, 01 Марта 10, 22:44 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





gala2808, какая молодец! Эль просто великолепный.Очень симатичная мордашка получилась.
 
gala2808 Дата: Вторник, 02 Марта 10, 12:43 | Сообщение # 68
Группа: Мастера
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
Ирляндия, спасибо большое!

Мой блог
 
taya Дата: Суббота, 06 Марта 10, 21:05 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





А вот и мы. Уж не знаю похож-ли он на мальчика, но мне нравится, а это самое главное. СПАСИБО всем!

 
zlobson1 Дата: Вторник, 09 Марта 10, 13:37 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Похож, похож, оч. даже! Такой весь трогательный! Молодец! taya!
gala2808 - один в один получился!
aga - симпатяги...!!! Все девочки сделали замечательные работы!
 
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Вязание игрушек он-лайн
Поиск: