[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Вязание игрушек он-лайн
Вязание игрушек он-лайн
makasinka Дата: Вторник, 26 Января 10, 21:15 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





zlobson1, спасибо большое! Очень рада что Вам понравилась моя эльфочка!
Пойду вязать подарки к 14 и 23 февраля, да и лисичку хочется довязать!
Всем удачи и побольше красивых эльфиков и фей!
 
makasinka Дата: Вторник, 26 Января 10, 21:19 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Pollyanna, спасибо, а ростик у эльфочки 22 см, малявочка получилась!
 
zlobson1 Дата: Вторник, 26 Января 10, 23:02 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Просто галерея воплощений в начале каждого он-лайна, как на осинке, например. Модератор переносит туда воплощения и новички заходят и видят, какую красоту они могут попробовать сделать... Можно и не делать, По идее бы надо каждую тему он-лайна оформлять отдельно, так удобнее - заходишь в тему"Он-лайн" и там уже подтемы: допустим "Эльфы"; "Кукла"; "Мишка-конфетка" и т.п. ну это я для примера...
 
Pollyanna Дата: Среда, 27 Января 10, 07:35 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





zlobson1, если на каждый онлайн отдельную темку, не наплодим ли мы "мертвых" тем? Ведь этот форум не вязальный. Вязальщицы на специальных форумах в основном тусуются. Я наблюдаю здешнюю вязальную тему уже давно, она довольно вялая. Да это и понятно - специфика данного форума.. активно развиваются темы в основном тканиевой игрушки. Давайте посмотрим пока, какая активность тут у нас будет. Темы разнести по отдельности никогда не поздно, да и не будет излишней перегруженности форума темами, а то он и так уже медленно стал загружаться. sad
 
zlobson1 Дата: Среда, 27 Января 10, 13:29 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Да, конечно! Согласна, что мало тут народа тусуется и мало еще знает про Претти. Поживем - увидим!
 
LenaKuz Дата: Четверг, 28 Января 10, 22:31 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Девочки , а считаю, что когда слишком много тоже плохо. Думаю останутся самые верные) Жалко вот только со свободным временем проблемы...у работающих.
Так что всем удачи!
 
taya Дата: Понедельник, 01 Февраля 10, 14:17 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Здравствуйте, связала эльфиечку крючком2, голова большая, а шейка такая тонкая. Думаю, не надо-ли вставить проволку. Вы как собирали?
 
zlobson1 Дата: Понедельник, 01 Февраля 10, 19:27 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Я вставляла в шею пластмассовую палочку, а внутри ее проволочку, но это только для эльфиков в шляпах, они тяжелые - оттягивали голову, а уже эльф с цветком нормально держался. ( палочки ватные, вату убираю, обрезаю и вставляю проволоку).
 
Ирляндия Дата: Понедельник, 01 Февраля 10, 22:02 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Связала эльфочку.Осталось только немного оформить.Это такая прелесть.Буду вязать теперь эльфика.zlobson1,спасибо огромное за перевод.С французским просто совсем не дружу.Еще раз огромное спасибо и низкий поклон за твой труд.
 
taya Дата: Вторник, 02 Февраля 10, 09:59 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Сборка завершена, пришлось отказаться от шеи, а то голова ну ни как не хотела быть прямо. Спасибо за описание и помощь.



Сообщение отредактировал Gata - Четверг, 11 Февраля 10, 14:59
 
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Вязание игрушек он-лайн
Поиск: