[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Вязание игрушек он-лайн
Вязание игрушек он-лайн
zlobson1 Дата: Понедельник, 25 Января 10, 20:05 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Ничего, ничего! Все вяжут как могут, у меня самой куча начатого, но неоконченного...Главное - удовольствие, которое потом получаешь от готовых работ...
 
Ирляндия Дата: Понедельник, 25 Января 10, 22:59 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Начала вязать эльфиков. Но фото выложить не смогу.Фотик мой сломался.А когда посиним,не известно.Но ,главное,что есть что вязать.Буду смотреть работы других девочек.
 
zlobson1 Дата: Вторник, 26 Января 10, 09:55 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
ОНИ ВСЕ ВЯЖУТСЯ АНАЛОГИЧНО. РАЗНИЦА В ОТДЕЛКЕ И АКСЕССУАРАХ. жДУ ВАС НЕДЕЛЮ - ПОТОМ ПОЙДЕМ ДАЛЬШЕ smile
 
taya Дата: Вторник, 26 Января 10, 12:20 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Спасибо за информацию об этом форуме. Выхожу в отпуск через неделю и обязательно к вам присоединюсь.
 
zlobson1 Дата: Вторник, 26 Января 10, 13:19 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Будем оч. рады!
 
makasinka Дата: Вторник, 26 Января 10, 13:37 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Моя эльфичка связалась, осталась только собрать, а это самый ответственный момент. Так что скоро покажу результат!
 
zlobson1 Дата: Вторник, 26 Января 10, 15:23 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Молодчина! Собирай и показывай! Ждем! А галерею вопрощений делать будем? Это вопрос к модератору...
 
makasinka Дата: Вторник, 26 Января 10, 17:12 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Ну вот наконец-то моя эльфичка готова! Это мой двойной дебют: я первый раз вязала он-лайн и первый раз вязала человеко-подобную игрушку,так что буду рада не тольло похвалам, но и критике.
Прикрепления: 1926454.jpg (76.3 Kb)
 
zlobson1 Дата: Вторник, 26 Января 10, 19:49 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи со стажем
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Очень аккуратненькая и очень красивенькая эльфочка. Браво!
 
Pollyanna Дата: Вторник, 26 Января 10, 21:04 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





zlobson1, а как должна выглядеть галерея на Ваш взгляд? Например, делаем тему "Галерея он-лайна". Ведущий текущего онлайна пишет пост и туда постепенно добавляет появляющиеся воплощения. Следующий ведущий пишет свой пост и в него тоже ставит все фото.. Так примерно? Еще вопрос: не будут ли засорять темку несведущие и несознательные граждане? smile
makasinka, хорошенькая эльфичка! Какого ростика она получилась?
 
Форум PTM » Разные увлечения » Схемы и руководства по вязанию » Вязание игрушек он-лайн
Поиск: