[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » дело было вечером, делать было нечего :) (игрушки, которые получились у меня)
дело было вечером, делать было нечего :)
Alsi Дата: Среда, 02 Марта 11, 10:35 | Сообщение # 41
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
skirmagl, спасибо smile не, жительница там будет ростом чуть повыше - а это типа ее куклы :))

Мои игрушки
 
sparta1031 Дата: Четверг, 03 Марта 11, 21:23 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Какие хорошенькие малышки tongue
 
Alsi Дата: Вторник, 08 Марта 11, 11:17 | Сообщение # 43
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
sparta1031, спасибо smile

свершилось чудо - я таки сшила своего первого мишку-тедди happy со стеклянными глазами, вышитым носом, из мохера и на шплинтах salute

одно "но" - он миник (11,5 см) smile на полноценного я так и не решилась smile



Мои игрушки
 
LoraLenz Дата: Вторник, 08 Марта 11, 13:28 | Сообщение # 44
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
По настоящему хороший мишка, а я люблю миников, большие игрушки шью крайне редко.
 
Alsi Дата: Вторник, 08 Марта 11, 14:29 | Сообщение # 45
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
LoraLenz, спасибо smile я тоже люблю мелкие игрушки, но тут поняла, что шить большого мишку просто боюсь :)) ну, может как-нибудь соберусь с силами - мех-то лежит smile
кстати, увидела Вашу плетеную корзиночку - и заинтересовалась smile в результате нашла МК и сплела коляску - получилось криво-криво biggrin но процесс забавный smile


Мои игрушки
 
Ветка Дата: Среда, 09 Марта 11, 06:46 | Сообщение # 46
Группа: Мастера
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Alsi, очаровательный мишка!!! Я тоже хочу попробовать сплести что-нибудь. Пока не могу собраться с духом...
 
Alsi Дата: Среда, 09 Марта 11, 08:41 | Сообщение # 47
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Ветка, спасибо smile попробуйте обязательно - там, главное, трубочки скрутить biggrin

Мои игрушки
 
LoraLenz Дата: Среда, 09 Марта 11, 08:54 | Сообщение # 48
Группа: Мастера
Сообщений: 913
Статус: Оффлайн
ООО...Alsi, ты сплела колясочку, молодец, а я только собираюсь, собственно из-за неё и взялась пробовать корзинки.
 
Alsi Дата: Среда, 09 Марта 11, 10:37 | Сообщение # 49
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
LoraLenz, да вот мне тоже надо было с корзиночки начинать... тогда может коляска получилась бы аккуратнее smile

Мои игрушки
 
sparta1031 Дата: Четверг, 10 Марта 11, 19:37 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Мишка прехорошенький! и колясочка миленькая!
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » дело было вечером, делать было нечего :) (игрушки, которые получились у меня)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: