[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » дело было вечером, делать было нечего :) (игрушки, которые получились у меня)
дело было вечером, делать было нечего :)
Alsi Дата: Пятница, 24 Сентября 10, 16:03 | Сообщение # 11
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
sparta1031, спасибо smile

я тут наткнулась на сайт с валяными игрушками - и влюбилась вот в такого котенка... теперь пытаюсь сшить что-то похожее smile пока есть только голова


Мои игрушки
 
sparta1031 Дата: Понедельник, 27 Сентября 10, 20:22 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Мордашка получилась славная tongue уверяна и всё остальное будет не хуже!
 
Alsi Дата: Вторник, 28 Сентября 10, 11:51 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
sparta1031, спасибо smile

собственно, а вот и все остальное - с разных сторон smile

шила по тутошней выкройки сиамской кошечки, только добавила подошву к передним лапкам, загнула хвост и сделала котенка двухцветным..


Мои игрушки
 
meerschaum Дата: Вторник, 28 Сентября 10, 13:22 | Сообщение # 14
Группа: Мастера
Сообщений: 155
Статус: Оффлайн
Alsi, котёнок чудесный!!! работа аакуратная очень и тряпочка рыжая отменно подходит.славный малыш.

*единственно , что предложила бы - это слегка подтонировать ему мордашку- вокруг глазок, носика- от этого игрушки выигрывают, у них вид становится законченный и выразительный.

Добавлено (28 Сентябрь 10, 13:22)
---------------------------------------------
и ещё усики...усики забыли!!!.... biggrin

 
Alsi Дата: Вторник, 28 Сентября 10, 13:28 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
meerschaum, спасибо большое за отзыв smile
biggrin да, про усики забыла - а ведь на оригинале были :))) надо будет леску купить и сделать smile
тонировать... даже не знаю, мне все время жалко пачкать чистое :)) но я еще подумаю... на самом деле изначально хотела чуть обвести глазки - но потом испугалась испортить...
а тряпочку специально для него покупала smile это салфетка для пыли, очень удачно подошла: там как раз одна сторона рыжая с белым рисунком, а вторая белая smile и текстура мне понравилась smile


Мои игрушки

Сообщение отредактировал Alsi - Вторник, 28 Сентября 10, 13:37
 
sparta1031 Дата: Среда, 29 Сентября 10, 20:03 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Котёночек примиленький tongue
 
mAlva Дата: Пятница, 01 Октября 10, 14:57 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 131
Статус: Оффлайн
Alsi, все игрушечки замечательные, очень добрые и трогательные. Каждый зверек хорош по-своему. Согласна с meerschaum, котенка тонировка глазок просто оживит, хотя он и сейчас очень милый.
 
Alsi Дата: Пятница, 01 Октября 10, 17:59 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
sparta1031, mAlva, спасибо большое smile

mAlva котенка тонировать никак не решусь - боюсь испортить stoop скорее всего, он уже таким и останется...

и еще один анонс smile
шью тут очередного зверя (осталось дошить лапы)... по полуфабрикату сотрудница на работе угадала, кого я задумывала, со второй попытки... по-моему, неплохо, тем более, что сама я еще сомневаюсь biggrin



Мои игрушки

Сообщение отредактировал Alsi - Пятница, 01 Октября 10, 18:09
 
Inesska1982 Дата: Суббота, 02 Октября 10, 20:33 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Оффлайн
Alsi, котёнок замечательный! Такой миленький, просто прелесть! Я только что закончила сиамского кота по этой же выкройке, так что, они у нас теперь братья! happy
Зверёк тоже очень симпотичный получается!


Мои игрушки: здесь

Сообщение отредактировал Inesska1982 - Воскресенье, 03 Октября 10, 12:43
 
Alsi Дата: Среда, 27 Октября 10, 14:14 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 78
Статус: Оффлайн
Inesska1982, спасибо :)) братья - это здорово happy всегда интересно смотреть, какими разными получаются игрушки, сшитые по одной выкройке разными людьми smile

Добавлено (27 Октябрь 10, 14:14)
---------------------------------------------
ничего нового я до сих пор не сшила... так что похвастаться пока нечем... но я наткнулась на ссылку с рисунками всяких разных глазок и мордочек - не придумала, куда ее поместить, поэтому пусть пока повесит тут: ссылка


Мои игрушки

Сообщение отредактировал Alsi - Воскресенье, 03 Октября 10, 15:02
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » дело было вечером, делать было нечего :) (игрушки, которые получились у меня)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: